Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3281  
Старый 13.04.2010, 08:34
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Александр Шиллер - с такой низкой квалификацией и перевесом тела как у вас, найти здесь хорошую, высоко-оплачиваемую работу почти невозможно. Даже с высокой квалификацией трудно найти хорошую работу, а простую, тяжёлую работу ( например 8 часов у конвейера) вы конечно не смогли бы постоянно выполнять. Интересно, что переселенцам отсюда так хорошо там живётся, а бывшие коллеги (гл. бухгалтер завода) жалуется - 5.000 рулей пенсия и мазь просит отсюда выслать. У нас после 20 лет жизни здесь, ностальгия отошла, да и деревня наша уже не та - кузен говорит:"Здесь делать нечего - казахи заполонили". Мы за дом почти расчитались и самое главное дети получили высшее европейское образование, отпуск мы можем позволить себе 2 раза в год - на море в Испании и лыжный в Австрии - это конечно не легко, в этом вы правы. Вы не смогли интегрироваться в цивилизированном обществе и потеряли нашу национальность - жаль, но таких людей ещё много!
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
  #3282  
Старый 13.04.2010, 08:38
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь Николай ещё раз прочитайте про навоз и подумайте,кто кого навозом кормил?

Модератор Михаил пишет:“Да не устаёшь поражаться, всё таки находятся люди, которым без навоза, ну никуда!?“
Александр Шиллер отвечает:“ЭТО ВЫ К ЧЕМУ НАПИСАЛИ А? А КУШАЕШЬ ТЫ ВКУСНОЕ КОТОРОЕ В НАВОЗЕ БЫЛО! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕЙ НАГЛОСТИ ХЕР“

Наверное в с сельской местности жили и догадаетесь,что без навоза половина продуктов питания не получишь.
Ответить с цитированием
  #3283  
Старый 13.04.2010, 08:47
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот David&Maria Schmid в ту же лузу....причём здесь перевес тела Александра...грусно это. Даже 20лет пребывания в Германиии не вымыло из вас совкое отношение к определённым недостаткам человека(N)(N)
Ответить с цитированием
  #3284  
Старый 13.04.2010, 09:04
Kabobel Kabobel вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Ja Woldemar, fur die Ausfuhrung einer korperlichen Arbeit ist das Ubergewicht behinderlich. David musste 10 kilo abnehmen, um in dem Beruf Klimatechniker arbeiten zu konnen.
__________________
Спасибо всем друзьям за добрые пожелания, комплименты и многочисленные оценки "5" наших фоток
Ответить с цитированием
  #3285  
Старый 13.04.2010, 13:25
Анна Гкасм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве крестьянин в Германии не копаеться в навозе, или немецкий скот не испрожняеться?Чего ж те кто в СССР жил и работал в селе не занялись крестьянским трудом, а другое применение ищет? Я на своем примере могу сказать что живу в городе уже более 40 лет, но обожаю запах навоза. Люблю землю и люблю на ней работать.Живя в доме на земле держу курочек, летом ещё и бройлеров, не из за того что мне на прожитье не хватает, а потому что мне нравиться за ними ухаживать, посидишь около них, поговоришь и так на душе светло становиться. Асфаоль, асфальт, а по мне лучше грязь земная чем грязь от плевков и бычков.
Ответить с цитированием
  #3286  
Старый 13.04.2010, 14:18
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волдемар!а что вам больше по душе когда принежают тех кто живет и неплохо живет в Германии?я вам найду кучу выдержек Александра где он это делает. знаете мы наслышались вдоволь на эти хвалебные оды у нас самое,самое,самое. много-ли из колхозников могут себе позволить интернет?у них нет на это ни средств ни времени.а у Ивана и Александра все это есть,хотя и держут свое и немалое хозяйство.это-же абсурд,да еше Иван в Модераторах а это поверьте мне забирает много времени.ну ладно Артур и Анна могут себе такое позволить они на пенсии.но даже и они всегда писали:что-бы хорошо жить надо хорошо и работать.все так но не за компом и не языком сдесь.а в коровнике и вилами.так-что все-это больше попахивает совковской прапогандой.от которой мы к счастью отвыкли но знаем что это такое.Анна! мои сестра живя в городе тоже держат бройлеров и не потому что это им нравиться а что-бы кушать что было.как можно прожить на 4500 руб. пенсии?
Ответить с цитированием
  #3287  
Старый 13.04.2010, 15:03
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна! сдесь нету грязи не земной ни от окурков.ну если только наши руссаки ее незделают.Вольдемар!у вас у самого еше совковое понятие:человека должно быть много тогда он хороший работяга.сдесь мус ду арш бевеген что-бы достойно жить.поэтому Мария и написала так.вы говорили о немцах Поволжья.что вам больше нравяться те группы где наш народ и национальнось принежают,унижают?тот народ который не может постоять за себя за свою нацию это не народ.я еше нигде не читал что-бы вы подержали свой народ,заступились за него,сказали о нем правду.или вам нравяться те группы(родственные по названию но не душой) из которых к нам заходят люди и расылают спам и которые наши 2 группы(Ольги Ернст)поливают помоями?нормалные здравомысляшие люди давно поуходили из этого болота.и если мы не будем зашишять себя и отстаивоть свое мнение то кто-же тогда?я рад что у нас собралось такое большое число единомышлеников умеюшие постоять за себя и сказать правду(Y)
Ответить с цитированием
  #3288  
Старый 13.04.2010, 15:12
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы немцы. Чистота и порядок везде. По грязи на машине не проедешь. На телеге запряжённой лошадьми не ездим, поэтому нам нужен асфальт. Навоз у нас на полях, а не на дорогах. Люди работают по благоустройству городов и получают за это деньги.У них специальная одежда и инструменты. Отношусь с уважением к ним.Если вам больше по нраву жить среди бычков и плевков, не убирая их, то это ваше право.
Ответить с цитированием
  #3289  
Старый 13.04.2010, 18:42
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна.. и Александр Шиллер, а разве старики и старухи в российских домах престарелых не нуждаются в уходе? Разве они, простите меня, не испражняются? Разве там нет персонала по уходу, который и кормит, и моет, и подтирает?
Ответить с цитированием
  #3290  
Старый 13.04.2010, 19:32
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не устаёшь поражаться, всё таки находятся люди, которым без навоза, ну никуда!?
Извиняюсь за неразбериху навоз, т.е. срачь, надо было взять в кавычки ("навоз")!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.