Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 21.11.2023, 19:58
naginovaarina naginovaarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Очень хорошая Ясновидящая Наталья +380 98 070 0303, спасибо ей за гадание и за магическую помощь, она настоящий профессионал в области магии. Проблемы все отошли уже через обещанный срок. Она разложила мне всё по полочкам на сеансе гадания, я поняла причины всех проблем и заказала работу. Наталья помогла мне наладить бизнес и отношения с любимым.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 21.11.2023, 20:00
naginovaarina naginovaarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Очень хорошая Ясновидящая Наталья +380 98 070 0303, спасибо ей за гадание и за магическую помощь, она настоящий профессионал в области магии. Проблемы все отошли уже через обещанный срок. Она разложила мне всё по полочкам на сеансе гадания, я поняла причины всех проблем и заказала работу. Наталья помогла мне наладить бизнес и отношения с любимым.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 21.11.2023, 20:02
naginovaarina naginovaarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Очень хорошая Ясновидящая Наталья +380 98 070 0303, спасибо ей за гадание и за магическую помощь, она настоящий профессионал в области магии. Проблемы все отошли уже через обещанный срок. Она разложила мне всё по полочкам на сеансе гадания, я поняла причины всех проблем и заказала работу. Наталья помогла мне наладить бизнес и отношения с любимым.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 22.11.2023, 13:26
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 22.11.2023, 13:29
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 22.11.2023, 13:30
VitalinaAA VitalinaAA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 22.11.2023, 13:31
ruslanu ruslanu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я тоже хотел бы поделиться отзывом. Столкнулся с проблемой откуда не ждал. Жена познакомилась на сайте с каким то мужиком и ушла от меня с ребенком к нему. Я потом узнал что этот тип её бывший любовник от которого она сбежала ещё до замужества со мной. Словами она не воспринимала мои всерьез, всё твердила что любит его и всегда любила ещё и сына забрала. Короче я был очень зол и не знал что делать, пошёл к гадалке, чтоб проверила её нет ли на ней каких заклинаний, выглядела она реально околдованной. И я был прав, гадалка только фотку нашу посмотрела и увидела разлад и мощный приворот на жене. Провела свои обряды я сделал всё как она сказала, и это сработало. Жена вновь вернулась ко мне , сказала что будто во сне была и не могла меня вспомнить. Я в шоке до сих пор. очень рад что попал к хорошей гадалке и она спасла наш брак. Рекомендую ее телефон +38 050 014 77 07 вайбер/ватсап, зовут Эмели
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.11.2023, 14:01
VitalinaAA VitalinaAA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 22.11.2023, 14:42
Лида Лида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Гадалка Галина - это удивительная ясновидящая! Ее работа, дар и способности помочь людям. Она не только снимает проклятье, порчу и соединяет семью. Одним словом, она может многое! Видит прошлое и будущие, гадает на картах таро - дает дельные советы. Она вернула моего любимого человека и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 22.11.2023, 15:55
Олена Олена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.