Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 14.12.2011, 00:41
Andreas Оssmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по материной линии Асман Герта 1922года Родилась Житомирская обл Новоградволынский р/он пос Лидовка.Прошу откликнутся всех кто знает фам Асман проживающих там до 1956года
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 28.12.2011, 06:15
Никифорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу любую информацию,связанную с фамилией Вайнбиндер.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.12.2011, 07:23
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина по вашей фамилии существует фамильная группа в 150 чел, всего более 300 однофамильцев на сайте.
Если будут более конкретные вопросы, то будут наверное и конкретные ответы.
С уважением, Давыд
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.12.2011, 18:37
Владимир Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзовитесь пожалуйста, Кто *связан родственными корнями По фамилии Миллер Федор (Фридрих) Егорович (Георгович) 1903 г.р с (Кольба).. Песковка Это по линии моего отца.. И кто связан с фамилией Миллер (Клостер) Анна Лаврентьевна (Лоренцевна) 1904- 1909гр Прошу писать в Спасибо большое.. Личную страницу
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 06.01.2012, 01:08
Пётр Дитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родители и старшие братья родом из Зельмана. Там же 5 мая 1921г. был растрелен по приговору тройки мой дед Дитрих Георг. *Может вы знаете кого нибудь кто имеет сведения об этом растреле.Зарание вам благодарен.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 07.01.2012, 03:52
Elsa Sissl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я по отцу Сесслер по маме Беккер по мужу Гиллих и мои все родственики были в трудармии и многие не вернулись а мой отец потерял сестёр и до самой своей смерти так и не нашёл их теперь я пытаюсь разыскать своих тёть
а я разыскиваю своих тёть сестёр моего отца Сесслер Андрея -Ханрих 23 года старшая сестра Эмма 26 года и Ирма 32года они потерялись во время войны
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 08.01.2012, 03:42
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонина Сердюк(Подгорная) пишет:
Ищу семью Кремер Фридрих А.1891г.Жена Софья Христиановна 1900г сын Владимир-1935г,дочьЭрика-1937г.Реабилитирован 04.02.1997г.Источник ИЦ УВД Саратовской обл.В семье было 7 детей.Дочь Мария скрывала свои немецкие корни.Жила с.Харьковка Старополтавского р н.Умерла в 2008г .Я её дочь не знаю своих прадедов.Семью депортировали в 1941г ст.Гмелинка.Кто знает что либо об этой семье,откликнитесь.Благодарю за создание группы.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 09.01.2012, 21:07
Микульская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец моего мужа - Пашенко Емельян , немец (кажется он изменил фамилию перед войной) женат на Ржевской Полине Висильевне.... *Пришло извещение "Пропал без вести". Искали, в воекомате ничем помочь не могли. Полина Васильевна (умерла) говорила, что чувствует, что он живой и "сбежал к немцам".... Может родственники найдутся???. Я - Ядвига Пашенко (Микульская) - жена Пашенко Виктора Емельяновича
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 09.01.2012, 21:10
Микульская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавка: Во время войны всех немцев Поволжья *и Пашенко *Емельяна отправили в Трудармию, а *жену из Сталинграда депортировали в Казахстан из-за того, что муж немец......
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 09.01.2012, 21:36
Владимир Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо вам точно его фамилию знать немецкую тогда я посмотрю его в списках реабилитированных..Пашенко есть среди реабелетированных но Емельяна нет напишите мне в личику может разберемся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.