Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2010, 20:01
Wunder Wunder вне форума
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Хотите быть успешными и работать на себя? Делать людей счастливее?это не трудно!!! Мы продаём Салон свадебной,вечерней моды а так же обувь,бижутерия,гламурные блузки,кофты,сумки,джинсы и.т.д.Магазин находится на земле Hessen в городе Braunfels.Постоянная Клиентура.Общ.площадь са.70 кв.м.Примерочная,бюро,подсобное помещение .Очень низкая аренда.За более подробной информацией пишите мне в личку.
__________________
Любите мать, пока она смеётся и теплотой горят её глаза. И голос её в душу вашу льётся, святой водою, чистой, какслеза. Любите мать- она одна на свете, кто любит вас и беспрестанно ждёт. Она всегда с улыбкой доброй встретит, она одна простит вас и поймёт
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.12.2010, 05:38
павел микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3дравствуте , есть предложение зарабатывать деньги 2000-3000 евро в месяц, ищу человека в германии для партнерства, если есть интересc пожалуйсто напишите ...
- суть работы...
вам нужно получать посылки и отправлять их по указоному
адрессу, деньги вкладывать не нужно все оплачивать буду я ,
ещё нужно принемать платежи на ваш банковский счёт от
продажи товара по Гeрмании , и переводить их мне или
моим курьерам, я буду уточнять куда и сколько , за каждый
перевод денег отдельно 100 евро ,и за посылки по 20€
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2010, 22:53
Владимир Сгукск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Професиональная планировка.Современный дизаин кухонной мебели.
Буду рад вашему звонку. Тел 01797880441, 0521 8972756, о521 1560210.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.12.2010, 23:16
Астролог Макин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астролог-консультант проводит личные и бизнес-консультации в непосредственном контакте склиентом, благодаря современным средствам связи, из любой страны (телефон, Скайп и т.д.)
Астрологический прогноз на основеВашего персонального гороскопа позволяет планироватьсвою жизнь ярко,ведь вы точно знаете обо всех предстоящих событиях,благодаряперсональному прогнозу, разработанному лично для васастрологом-профессионалом!
Событие становится фатальным,если человекпускает его на самотек. Зная, что для вас заготовила судьба, вы имеетевозможность наслаждаться каждым ярким моментом своей жизни!
*Персональные и детские гороскопы, профориентация.
*Личные прогнозы.
*Бизнес-прогнозы.
*Анализ совместимости.
*Консультациипо любым вопросам: продажа, покупка и т.д... Это экспресс-ответ начастный вопрос.Ответ даётся на основании гороскопа вопроса, которыйстроится на время и *место его возникновения.
*Переченьблагоприятных и неблагоприятных периодов в году. *Синастрическийгороскоп *для прогноза деловых отношений, который успешно используется, втом *числе и при подборе кадров для фирм и организаций...
Вы можете связаться со мной по программе Скайп: indigokind1 *или в личной переписке нa этом сайте.
Мой сайт: ***.astromir.de
веду группу "ЖИВАЯ АСТРОЛОГИЯ" на этом сайте (там можно понаблюдать за моей профпригодностью)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.01.2011, 07:24
Sergej Ostvoko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам тещу не дорого обращайтесь в любое время
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2011, 22:00
Аватар для Черемицина
Черемицина Черемицина вне форума
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в ФОРУМЕ+видеоролик на

********video.mail.ru/list/nataliasiebert72/_myvideo/11.html
__________________
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР видеоуроки. Отзывы покупателей и ссылка на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ролики -у меня в ФОРУМЕ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.01.2011, 23:23
Lana Lana вне форума
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Той терьер мини мальчик,рождённый 15.12.10,купированный хвост,короткошерстный продаётся.Германия.
__________________
Michel Tel - 77
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2011, 23:05
павел микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

занимаюсь пересилкой посилок с любой точки мира - в любую точку мира со службой УПС,УПС-експресс со скидкой 50%
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2011, 06:07
Владимир Сгукски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю работу по продаже Кухонной мебели в Германии.Оплата по договорённости .01797880441.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2011, 11:09
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитная парфюмерия известных брендов!!! * Большой ассортимент. *Можно заказывать для себя дешевле со скидкой или можно зарабатывать, *строить свой бизнес!!! *Скидка от 40% и больше! * *Международная компания. * * Ваши любимые ароматы. Какой парфюм вы любите? ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА С ЛЮКС ПАРФЮМЕРИЕЙ, *ИЩУ ПАРТНЁРОВ ЗАИНТЕРИСОВАННЫХ В ПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ. ...Мэрилин Монро: " Я ложусь спать в паре капель Chanel №5".... Пишите в личку, приглашаю в группу * * * * * * * * * * ********tvoj-parfum.jimdo.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.