Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2010, 01:59
Иван Вамьт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас еще снег ни весь растаял, так-что о цветах и речи быть не может!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2010, 02:06
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера тоже шел снег. У нас погода в
шварцвальде как в сказкеб не помню как она называеться , но помню там принцеса хотела цветы на новый год, тогда для нее сделали 32 декабря. В один день была зима, весна . Кто помнит эту сказку? У нас это так часто бывает с погодой!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2010, 02:52
Иван Вамьтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двенадцать месяцев!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2010, 04:35
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Иван ! Я сейчас вспомнила тоже , что это сказка Маршака.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2010, 05:21
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЗКА МАРШАКА
12МЕСЯЦЕВ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.04.2010, 23:33
Штольц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ERWACHE UND LACHE !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.05.2010, 18:34
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!
Кто то склонировал мою главную фотографию и рассылает от моего имени СПАМ!
Если это юмор,то чёрный,и это плохо.....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.05.2010, 21:22
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну *вот *Миля *и *к *тебе *, извеняюсь к *вам , *добрались.... вот *в *соседней *теме *возмущаютса * что *закрыты *у *некоторых *страницы, *у *меня *тоже......но *это *вынужденая *мера...мне *уже *три *раза *взламывали *страницу, под *моим *фото *писали *всякую *белеберду *и *рассылали *спамы.... оно *мне *надо. *Какая *разница *под *чим *именем *я *пишу *главное *о *чем *я *пишу.. я *ведь *свое *мнение *высказываю... вот *и *получаетса *кто *то *пользуетса *тут *особым *положением...пишет *открытым *техстом *мерзости *о *целом *народе, *а *ему *ещё *и *в *ладоши *хлопают....Создаетса *впечатление *что *в *группе *приветствуютса *все *кромех кто *действительно *имеет *отношение *к *немцым
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2010, 22:21
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

поимейте совесть, Оксинья! у Мили подруга прошлой ночью умерла! по сравнению с этим все Ваши склоки просто ерунда! поступайте Вы в своей жизни, как желаете и не дёргайте других! Ваша мелочность - это Ваша, вот и сидите на ней. А если что пишите, то по теме, будьте добры!
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.05.2010, 05:35
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *ответила *на *Милин * пост *о *спамах *с *её *страницы, *потому *что *у *меня *тоже *самое *было, *особенно *если *в *вашей *группе *побываешь, *сразу *в *личке *пакость, *или *склонирует *фото... вы *не *знаете *кто????? *А *я *догадываюсь......ваши *красноречивые * подпевылы, *да *ради *бога, *на *каждый *яд *есть *противоядье.... *только *потом *не *обижайтесь.... Мне *просто *жаль *что *Группа *первоначально *была *даже *не *плохая *и *актуальная, * и *главное *название *то *какое, *а *содержание????? а *сейчас *если *хочетса *зайти *так *приходитса *голову *втягивать *в *плечи.... *чтоб *люди *с *ну *очень *длинными *немецкими *корнями *не *вылили *ушат *грязи *и *причем *на *весь *народ, *а *вы *им *стоя *аплодируете.......Ну, *ну *дальше *в *том *же *духе.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.