Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2008, 05:06
Денис Гкишкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor...с вашим флагом все понятно...как говорится..за что боролись на то и на поролись...
P.S.: жаль что вы историю не так читали...если читали вообще..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2008, 05:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja w udostowerenie nemka a *w dusche russkaja ...
druzja u menja zdes toshe russkie....... (B)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2008, 23:18
SVETLANA Shissli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты что Денис себя за таково продвинутого парня считаеш,Историк .
я у меня история на все 5 поэтому и такой флаг .А если ктото из вас стесняетса своей арийской нации или по отцу или по матушке то это вашы проблемы. Чем это немецкая нацыя такая плохая а???
Большая часть из вас справляла когда рождество а ?
наверника 24 декабря, А тут стали русские ,а в совке кричали мы немцы
И приехали те кто (Русские-Немцы) сюда как ,по вызову Германии потому что вас признали Немцами .А ески считаете себя русскими и такие патриоты Русланда тогда надо ехать домой ,поднимать Россию .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2008, 00:43
Татьяна Браун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть друзья, они китайцы. И живут они в Германии много лет, их дети родились здесь и не разговаривают по китайски. Но они навсегда останутся по национальности китайцами. А если я родилась в Киргизии и мои родители немцы, и мы отмечали немецкие свадьбы, рождество. Готовили немецкие блюда. Моя мама всегда разговаривала с бабушкой по немецки. И я считала себя и буду считать немкой. А если-бы я родилась в китае вы-бы меня называли китайкой?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2008, 09:01
lydia odli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю людей, которые говорят "я русский", хотя в паспорте стоит или стояла национальность
"Немец/ка". Ведь дело не в том, где родился или что в поспорте стоит. Дело в том, какое воспитание было в семье, каких традиций придерживались в семье.Я родилась в Казахстане, национальность "немка", язык - русский. Но я с детства впитала в себя немецкие традиции и нем. язык, который слышала дома. Я интересовалась историей моих предков, расспрашивала родителей, как они жили раньше. У меня никогда и мысли не было считать себя русской.
А упрёки в адрес местных немцев, что мы для них "руссаки", неуместны - ведь таковыми многие себя сами считают и так сами себя называют.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.08.2008, 01:46
Денис Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor...ne nado emozii...ja i ne govoril schto ja russki...i priechal iz kasachstan...kazdomu svoe...
P.S. : a 5 po nemezki ili po russki... ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.08.2008, 02:30
Олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ja dumaju schto mnogieje is nas sami nesnaju *kto oni (v)
tam mi bili *wsigda nemzi na nas gawarili *faschisti *4o sdes delaite *wam sdes nemesto. a suda prijehali i *sdes nanas gawarjat *wi *ruskije, *schto wi sdes delaite jeschaite abratna w waschu rossiiju tak tiper ktop mi russkije ili nemzi ?? kto otwetit *etot *wapros. jesli minja spraschiwakjut kto ja, ja wsegda gawaru *ruski-nemez. i nereschajus w nas wsech *krow dwuch nazialnost i nelsa *preswoit naziju a toschto w pasporte stoit *serawno *fuflo. posmatri soka w gremanije turkow lasijut s nimezkim pasportom i w nich nekapli nimezkoi krowi. karo4e a4om ja *gawaru schto nsnaim mi sami kto mi i nebudem snat a kaschdi posebe dumait kto on i drugim etawa nerischat. *(v)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2008, 07:56
Инна Паньши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была Русской есть и буду и горжусь этим.И когда меня спрашивают кто я по нации всегда говорю что РУССКАЯ.хотя по паспорту немка.И флаги русские на машину вешала болела за свою родину.И детям своим говорю что они РУССКИЕ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2008, 18:48
Земрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение такое,без разницы кто ты по национальности,главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. (F)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.08.2008, 20:20
Viktor G vtn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я русский немец (fr) (B) (B) (B) (B) (B)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.