Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.11.2011, 04:51
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Schon wenn man Friedman in die Augen schaut, hat man genug! Er hat einen falschen Blick und wirkt abschaulich(N)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2011, 04:58
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Das stimmt.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2011, 05:01
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fur solche Menschen gibt es eine zutrefende Bezeichnung: * * * * * * * * * * * *"ein selbstverliebtes Arschloch."
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2011, 05:31
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина!das bedeutet sie uns uberal anschimfen und wir musenn stil schweigen.sie waren doch die enige wer hat Gitler und NKWD geholfen.und unsere eltern bewacht
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2011, 05:41
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es tut mir unendlich leid, aber es stimmt Nikolaj! Sie sind wie eine священная корова in Idien, man darf sie nicht beruhren.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.11.2011, 06:22
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es tut mir unendlich leid, aber es stimmt Nikolaj! Sie sind wie eine священная корова in Idien, man darf sie nicht beruhren. * *Надо и это сказать, что из них есть и такие, кто понимает, что происходит в мире что то не нормальное и как бы опять не произошла действительно катастрофа, где будут они первыми пострадавшими кто внизу а не те кто вверху. Я с одним встретился где то лет 10 назад в Финляндии, он был из Петербурга, возвратился из Израйля назад, не смог выдержать. Мы сидели в Нотели недалеко от Нельсинки, вечером и ужинали. Разговорились, расказал, что был пару раз В Германии, очень понравилось и чистота и порядок и люди и т. далее... и вдруг он мне говорит: Вальтер, почему вы наших запускаете? Я опешил, спрашиваю- куда и кого пускаю? он в ответ- куда? в Германию наших зачем пускаете, и не дождаши от меня ответа, продолжил-вы же знаете, наши же разрушили Россию, запустите они и Германию разрушат! Я чуть со стула не упал, думаю, - провоцирует ведь меня... Но потом вижу, нет вполне серьёзно и ещё с такой болью и напором мне это всё высказал, что я понял это не шутка и не провокация, что я смог ответить? Только, то что ни меня ни немцев никто не спрашивал, кого и сколько впускать...и не от меня это зависит..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2011, 06:25
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dan sie konnen mich mal.oder gerechtigkait oder keine.die rerirung muss im kern sehen.wer ist wer und nicht beschuldigen unschuldige leute.fur juden gibt es keine schpraschtest,aless ist locker und unsere leute bekomen отказ.was sol das die ganse schajse
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2011, 06:41
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wem soll ich glauben,wem soll ich wehlen?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2011, 06:45
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikolai, beruhige sich. Die Hoffnung stirbt zuletzt!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.11.2011, 06:47
Эльвира Гасcма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wem soll ich glauben,wem soll ich wehle
___________________________________
Этот вопрос задают очень многие.И ответа не находят!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.