Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2011, 08:53
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже так? Ухты....ну вот..решила всёже перевернутся(так кстаtи удобней:-D )..и опять начать "всё заного". ;-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2011, 08:54
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец привёз свою новую жену в Германию когда я уже со вторым ребёнком в положении была. У нас отличные отношения. Она помогает мне и с детьми и в трудную минуту я могу на неё положиться не менше чем на маму. Дети её омой называют и раньше не понимали, почему не у всех детей по три бабушки.
Я думаю это так же как с тёщей/свекровью, зависит от обоюдного желания держать мир или вести войну.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.11.2011, 08:59
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно...а ещё зависит от возраста....в которм это всё произошло!*-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.11.2011, 10:56
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Совершенно верно, всё зависит от возраста...Прочитала Зоринын случай, девочка была ещё подросток и она просто ревновала маму,поэтому так получилось.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2011, 01:28
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Мне тоже было 13 лет, когда мама второй раз замуж вышла. Но это была не ревность. Просто он-сам по себе человек необщительный, ни родни, ни друзей. Зато сплетник, как базарная баба всех закладывал и всё знал, всё видел. Не знаю, толи чтоб себя поважнее выставить или собственных интересов не было. Однажды, помню, к нам гости из Россиии приехали, так первое, что он им рассказал о Германии, это то, что соседка-немка по-соседству нарожала 4 детей *от разных отцов. Откуда он это вообще взял-не знаю. Но это типичный пример его поведения. Меня постоянно мамке сдавал, типа когда с друзьями сабантуй, когда домой с диско пришла и в таком духе. С таким человеком ужиться и тем более как отца принять-просто невозможно. Но мамке это не мешало, ей одной не хотелось жить, да и он под её каблуком всю жизнь сидит и всех всё устраивает. Сейчас, когда я уже повзрослела, мне пофиг, его вообщем-то всерьёз никто и не воспринимает, но тогда, в подрастковом возрасте он меня ужасно бесил и мне было стыдно, знакомить с ним моих друзей. И самостоятельно я жить начала в 18 с половиной лет, не только из-за него, но и и это съиграло свою роль. Не хочу, чтоб у моих детей был отчим когда-нибудь.
__________________
Даже на самом высоком троне сидит обычная задница!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.11.2011, 01:35
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Не хочу, чтоб у моих детей был отчим когда-нибудь.
.................................................. .................................................. .........
Ох , даа *......., этого никто не хочет , но
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2011, 01:37
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит маме закладывал?Если бы родной отец был, он бы не закладывал,а сам всыпал...;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2011, 01:38
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Да, случаи у всех разные...Из поста Зоряны,я поняла,что мужчина наоборот очень хорошо относился к дочери, с терпением и пониманием, но девочка всё ж таки не хотела его воспринимать, в этом случае наверное была ревность.*-)
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2011, 01:39
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по теме,мне кажется хуже всего когда оба имеют детей от другого брака и решили жить вместе,вот тут точно караул....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2011, 01:40
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирка не в обиду твоей маме,(F) *но я не понимаю, как можно приводить в дом мужчину, не обсудив это с уже взрослой дочкой. Вы же там вместе живете и нельзя одного ущемлять за счет другого. Да, бывает просто ребячья ревность, но когда это доходит до неприятия этого человека, то надо все стороны учитывать...Я тоже искала мужа, но как он будет относиться к моему ребенку- для меня это было основное...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.