Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2010, 04:16
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Люди уходят в мир иной, и только звёзды остаются, они горят на небосклоне очень долго, а когда падают, на небосклоне вспыхивают молодые звёзды. В России население больше чем в Германии и звёзд там тоже больше. Прав Задорнов...
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2010, 04:43
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 502
По умолчанию

Valentina Paul: -
" ... Кто на родине слышал много немецких песен, знал много немецких артистов, ... "

--- § ---
Валюша, а как определить много или мало. Ну десяток, другой немецких народных песен я слышал, ... некоторые и сам напевал и напеваю до сих пор, особенно лёжа в ванной, ...
А артистов, разве их было много? Насколько мне известно, профессиональных артистов - немцев, кроме как в театре больше и не было. Или я ошибаюсь?
__________________
Начался великий пост !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2010, 04:51
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Витя, к нам в Балхаш немецкие артисты не приезжали- вот об этом я и написала. Русские- полно, а немецкие концерты- не припомню ни одного. В церквях в хоре немцы пели, но туда тоже ведь не все ходили.
Так чего же тут другого ожидать? и это- не жадность денег за билет, как Фёдор написал, а отсутствие интересна.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.11.2010, 05:09
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich war im Jahre 1994 bei dem Konzert von Sofia Rotaru in unserer Gegent in Appenweier,und das war es auch. Seither besuche ich keine Konzerten mehr von Artisten aus Russland. Und wagen den russischsprachigen Gesellschaften in Deutschland. Meiner Meinung nach, sind das die russischsprachigen Juden, die sogar schon in Deutschland, Schulen mit Unterricht in russischer Sprache verlangen. Aber, wegen den Juden, ich wurde da in einer Gruppe schon mit dem Staatsanwalt wegen der "Beleidigung" der Juden bedroht!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2010, 09:09
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федор, еврейских маяков продвигают те у кого миллионы, а не те кто с пятеркой стоит у кассы.Кобзон и др.спонсоры выделяет большую сумму для поисков талантов среди еврейской молодежи. Они ежегодно проводят конкурс, у них организованы для еврейской молодежи летние лагеря. Причем собирают молодежь из многих стран. Все упирается в деньги и деньги не малые, пятеркой тут ничего с места не сдвинешь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.11.2010, 17:58
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 994
По умолчанию

Фёдор Тиссен, за что же вы так не любите евреев ? Наверное за то, что они имеют болъше денег или за то что они талантливее? Или за то, что они друг другу помогают и поддерживают? Я хотъ и не еврейка, но меня действителъно восхищает , то, сколъко труда и денег они вкладывают в своих детей. И резулътат на лицо, сколъко музыкантов, врачей, юристов. А вот насчёт, то что русские немцы такие жадные, даже десятку жалко за концерт заплатитъ... Извените, не красиво обвинятъ *людей. За всех не могу отвечатъ, но скажу толъко живу в неболъшом городке , но слава Богу часто приезжают *гости с России с концертами и с нашей русско- немецкой танц.шуле .И концертный зал полностъю заполнен и рады, что не толъко нашими зрителями. (не зависимо от цены на билеты). А если вы оцениваете искусство и мастерство по "рублю", такова и отдача.
__________________
Предлагаю создание дизайна, макетов для печати в типографии, полиграфии.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.11.2010, 18:14
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце 80-х ,к нам в село,в Киргизии,приезжал
немецкий фольклёрный ансамбль "Rot Front".
Самодеятелъный ансамбль,не профессиональный.
Многие,до приезда этого ансамбля,о нём ничего
не слышали. Никакой рекламы не было.
Но нам было достаточно,что ансамбь наш,немецкий.
Зал ДК был забит до отказа,даже стояли в проходах.
Успех был ошеломляющий,ансамбль выступал настолько
хорошо,что долго не хотели их отпускать,
зрители просили ещё и ещё.
Потому,что это было наше родное,немецкое.
И оно ни в какой дополнительной рекламе,
в то время, не нуждалось. Афиш было достаточно,
чтобы народ повалил.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.11.2010, 18:50
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Саша: "Потому,что это было наше родное, немецкое. И оно ни в какой дополнительной рекламе, в то время, не нуждалось. Афиш было достаточно, чтобы народ повалил." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *15 лет назад во всех переселенцах здесь, в Германии, было такое же чувство общности. На шпрахах, на встречах люди радовались друг другу. В любом доме у родни и у друзей всегда находилось много места: на полу, на диване, на раскладушке..., на всегерманские встречи земляков съезжалось до 40000 человек. Сколько было объятий, сколько радости от таких встреч! А сейчас...
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2010, 19:22
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Валя: И евреи, Фёдор, тут ни причём. Или у нас тут националистичский форум?:-D * Лена: "Фёдор Тиссен, за что же вы так не любите евреев ? Наверное за то, что они имеют болъше денег или за то что они талантливее? " * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Зря так испугались. Среди моих хороших друзей есть и евреи. В моей жизни были два *гуру, *которые наставили меня на путь истинный. Один из них еврей по материнской линии - профессор Саратовского университета Илья Наумович Горелов. Он, к сожалению, уже ушёл из этой жизни. *Я у своих гуру студентом не был, но они для меня Учителя. Иметь Учителя Жизни - это везение. * *Ну и потом в моём сообщении нет национализма. В нём ведь были такие строки: "И я уверен в том, что если завтра кто-нибудь организует демонстрацию протеста против русских концертов, то на демонстрацию повалят толпы наших урапатриотов". *Т.е., надо полагать, что такие демонстрации мне далеко не по нутру. Лена, Валя, наша беда в том, что одни из нас евреев боятся, *другие ненавидят, третьи завидуют чёрной завистью. Немцы вообще при слове еврей начинают от страха стучать зубами и уходят из комнаты. А вот учиться у них, у евреев, организации социальной работы, организационной работы, по-настоящему учиться, так учиться, чтоб лоб трещал... Вот таких у нас очень мало. И ещё большая беда, это то, что у нас в отличие от евреев, такие люди невостребованы. Даже моя мама говорила: "Ёжиныи интеллигенты!" А бабушка психовала когда я брал в руки книжку: " Займись делом!" *Нас готовили к другой жизни. Поросята должны были в пригоне лосниться от жира. Тот, кто не умел их так выращивать был в глазах односельчан уже заведомо *тупой. Тупой во всех отношениях, а учиться у тупого *вроде бы *нечему: "Ты всё правильно говоришь, но за тобой я боюсь идти!" - так мне сказала коллега.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2010, 19:58
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Валя: "Так чего же тут другого ожидать? и это- не жадность денег за билет, как Фёдор написал, а отсутствие интереса." Совершенно верно, самая главная причина - это отсутствие интереса. Мне удалось организовать и провести семь экскурсий в Тюрингию в лагерь труда и отдыха в замок Бедхайм. Первая экскурсия была для подростков бесплатная, вторая 20% и т.д. За последнюю они заплатили все 100% стоимости. И не пожалели. Наркодиллеры ведь также делают. Метод железный, только путь другой. Также надо с нашими маяками, которые всё же есть. Уже одно то, что они двуязычные и могут нашу душу со всех сторон понять должно притягивать. Дети Виктора Шерфа из Альтенкирхена выступали на бис в Англии, в Италии, в Китае. Давайте проведём эксперимент, проведём анкету и выявим насколько творчество и талант нашего земляка Витора Шерфа нам известен. Разделимся на 4 группы: 1 - о Викторе Шерфе ничего не слышал. 2- слышал это имя, но о его творчестве ничего не знаю. 3 - Слышал о нём, знаю, но ещё не видел. 4 - видел эти выступления. Результаты анкеты можно подать в интеграционный совет земли и выдавить деньги на этот самый первый бесплатный концерт и оплатить проезд всей труппе, которая тоже не может бесконечно разъезжать по нашим концертам за свой счёт. Одни их театральные костюмы стоят бешенных денег, не говоря уже о постоянном титаническом труде, который стоит особого почтения.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.