Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.04.2010, 03:00
Myzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Юрий!Извените,что снова вас беспокою.Мне для перевода с русского на немецкий нужен один мед. тэрмин.Постараюсь объяснить,незнаю поймете ли вы что я имею ввиду.Ме в Казахстане признали артрит.Но началось с пальцев на руках.Как называется соединение фалангов на пальцах рук,возле ногтя.Я напишу как у меня стоит в истории болезни.(Обнаруженно:Отек 2-го пальца правой кисти.Умеренная гиперемия и ограничение сгибания в минд...лостовой(незнаю правильно я написала,как раз это слово я и не могу понять)сочленения.)Помогите пожалуйста,если можете.Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2010, 19:10
Дуня Дуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вопрс в личку можно задать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2010, 23:31
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно в личку
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2010, 23:34
юрий давг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,у вашей сестры есть проблемы с желчным и с сосудами головного мозга.Надо брать печеночные пробы.общий анализ крови и консультация как гастроэнтеролога.так и невропатолога,Галина,в вашем случае надо сделать рентген локтя,там может назревает бурсит
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.04.2010, 04:03
Лилия Тавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Юрий Моя одна очень хорошая знакомая мучается уже почти год На голове образовалось что то в виде коросты и чешется ужасно Как она говорит Болит даже кожа головы *Врачи сказали что это экзема выписывали мази но особых улучшений нет а временами становиться даже хуже ..Что можно еще сделать? Может еще к каким то специалистам обратиться? Она была у домашнего и у кожного врачей..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.04.2010, 21:03
Tropmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Как на немецком языке будет- полевой хвощ (трава лечебная)? Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.04.2010, 02:34
Kr mer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!!! Сыну 19 лет , кожа на руках очень сухая , может кто то * из медиков в этой области *даст совет .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.04.2010, 08:26
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полевой хвощ- задаём в маил-ру русское название, читаетм латинское, задаём в Google латинское название, выходит:

Der Acker-Schachtelhalm (Equisetum arvense), auch Zinnkraut, Acker-Zinnkraut, Katzenwedel, Pferdeschwanz, Schaftheu, Pfannebutzer oder Scheuerkraut genannt, ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2010, 21:23
юрий давги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь,но я к сожалению не кожвенеролог.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.05.2010, 16:51
Юрий и И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда *болят пятки как будто в них гвозди забивают.встаёшь долго надо расхаживаться-так больно. *ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ(ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.