Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.04.2009, 06:25
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не когда ты летаешь как птица, и наслаждаешься полетом, путешествуешь, или воздухолетиешь, даже как правельно то будет сказать не знаю, и волей себя можешь посадить на землю и так же волей взмыть в облака... можешь сложа руки как бэтмен хренов или раскинув руки аки орель горный... Вот к чему это?! *(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.04.2009, 06:32
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если летать, аки птица, то - да! Только бы не пике! :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.04.2009, 15:55
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Гид это к тому - что ты всё ещё продолжаеш рости в физиологическом смысле :-D :-D :-D (H)
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2009, 01:00
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня такие сны к поездкам, к дороге... *:-P *(H) (H) (H)
И все таки лучше сортир пусть снится, надо будет не баранов перед сном считать а унитазы... *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2009, 18:14
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

А мне сёдня снилось наводнение и я плавала как рыбка в воде дышалось спокойно, зачем то рвала водоросли а они такие длиннющие, урожай что ли собирала :-),
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.04.2009, 22:29
Ольга Кикдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда снится вода - приглядитесь повнимательней к деталям и обстоятельствам. ВОДА - это ЖИЗНЬ. Качество воды во сне, говорит окачестве жизни на яву.(Y)(N)
О НАВОДНЕНИИ.Чистая вода - временные трудности; мутная
- к удивлению; вас окружает вода - будете прибывать в роскоши.Рвать водоросли - это может говорить и о прибыли, и о быстром и легком приодолении трудностей.В целом это хороший сон!(F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.04.2009, 22:58
Гера Такахав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счёт - решения дифференциальных уравнений - во сне... у меня такое было, когда учился...
А на днях ни как не мог уравнение у профессора на экзамене закончить, всё отвлекали на разные глупости... (а уж пожалуй 10 лет прошло...)
А вообще - что снится - отражение наших жизненных будней.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.04.2009, 04:07
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера, ты точно подметил, что некоторые сны - это отражение наших будней. :-)Таковыми, зачастую, и есть сны о экзаменах, решениях раличных задач... и связаны онисэмоциональными переживаниями и тяжелым физическим трудом в реальной жизни.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.04.2009, 04:58
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приснился мне однажды сон, чтоломится в мою квартиру здоровенный амбал и топором рубит дверь - :-Oпроснулась в холодном поту от этой страшилки. :-S:-O:-SА утром, как обычно, на работу. Но вот незадача - забыла важный документ, возвращаюсь домой,(N) к лифту - не работает, :-Sиду ппешком на девятый этаж:-S и чем выше поднимаюсь, тем сильнеее слышен стук:-O:-O:-OОстался последний лесничный пролет и душа уже практически в пятках, осторожненько так заглядываю из-за угла, а там -картина маслом: здоровенный амбалломает дверь!!!! Оказалось, сосед (2м ростом и 150кг живого весу):-D:-D:-D решил дверь поменять,но старые косяки неподдавались, так он их -топором! (fr)И чем, скажите, не сон в рукку?!:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.04.2009, 09:00
Гера Такахав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Желаю всем только хороших и полезных сновидений...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.