Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2008, 05:18
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто что хочет тот то и видит всё супер всё ок жизнь кипит люди супер все одеты обуты не так как здесь все ходят как чючилы машины *(Y)магазины (Y)всё в норме а кто не согласен тот ..........................двигатся надо и всё тут !!!!!!!! ;-) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.10.2008, 09:16
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рома ты прав. В Россие, без разницы в Москве или в Новосибирске, как себя поставиш, так к тебе и обращаются. (H) Я с семьёй в июле там отдыхал, всё было супер (Y). В ресторанах и кабаках обслуга в 100раз лучше чем здесь, немцы просто в заднице. *(hu)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2008, 00:16
Везучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,я с детьми в кабаках не была,как там не знаю,а там где была,теми впечатлениями и поделилась. Говорите все супер,так это действительно с какого полета смотреть - прогуляйтесь на своей машине после хорошего дождика по ж.м. Троллейный или Станиславский,может понравятся дороги,но сомневаюсь. А ведь город - это не только центр! Да и тот же Цирк хоть и не на окраине,а зайдите там в туалеты - вы не найдете там туалетной бумаги, мыла или салфеток, вам очень повезет если кабинка окажется с защелкой! А живут и одеваются хорошо те,кто имеют дома и квартиры с машинами,а те кто живут на подселении,кто в домишках с удобствами на улице??...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2008, 00:25
Везучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и почему же мы все тут, если не нравится, если там лучше?! Те,кто действительно так считает, едут назад. Да, такие люди есть,заслуживают уважения,а сидя тут не нам судить как там - хорошо или плохо,люди разные, разные доходы и возможности!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2008, 01:59
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена вы отчасти может и правы люди разные и доходы разные я не говарю про тех кто на хамерах да мл/ках ездит это другая категория я имею в виду средний каласс кто хочет тот работает работы валом хочеш жить работай ни кто не запрешяет и налоги в пол зп не забирают а нашчёт улиц и дорог ну это не только от страны зависит тут ешё природа если бы тут такой климат был я думаю не намного тут лучше былобы!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.11.2008, 01:38
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все высказывания по этой теме и у меня создалось впечатления, что все здесь говорят на разных языках и никто никого не слушает.Могу сказать только одно ,что в гостях всегда хорошо хоть где,пока все прелести жизни не прочувствуешь на своей шкуре...особенно это касается больниц,чиновников и т.д.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.11.2008, 04:08
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в больнице я не был а так побегал и по жекам и БТИ ну и ешё всяким таким чиновникам ни чего сказать не могу плохова всё на уровне ну а если и конфетки сунеш так вообше везде зелёный свет *(Y) (Y) (Y)единственное в атвокадской конторе сикритутки какието уж очень умные смотрят на людей как на букашек ну это не беда может у них семейные проблемы у всех сразу *:-D :-D :-Dа так нормально
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2008, 22:56
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и почему же мы все тут, если не нравится, если там лучше?! (hu)

Да потаму, что жена не хочет и родителей не бросиш. А я бы прям сегодня.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.11.2008, 18:15
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО,уехать можно,если знаешь,где жить и на что жить.У моих *знакомых сын приехал в ГЕРМАНИЮ уже с образованием,еще здесь доучивался ,немецкий подтянул и уехал,все время забываю или ОМСК или В ТОМСК.Пока он доволен. Только родители переживают,уже * 30,а еще не женат,надеются что может вернется,намотавшись. ПОКа он там год.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.11.2008, 04:02
Везучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если родители будут денег подкидывать,то и там хорошо,не вернется тогда. Парней туда тянет - там девушки доступнее, особенно если о Германии заикнуться - все милые, стройные, и долго не ломаются! С деньгами там замечательно жить будет! Это таких как я туда не тянет (на совсем),тк реально понимаешь что тут,как бы сложно не было,детям я могу что то дать,а там нет. Тут я без помощи родителей и их родного папы 2 года подряд оплачивала старшему поездку в Австрию,на лыжах кататься, прошлый год на 4 дня возила в Диснейлэнд, в этом в Новосибирск. Они имеют оба Нинтендо-ДС, есть ПС-3... А что может там мать - одиночка с двумя детьми? Таких, как певица Валерия не много! Детские - 90 рублей,это же смешно!!! А вообще мы отклонились от темы!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.