Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2009, 06:58
Татьяна Ккыжанавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu i ne ver' Anna, a takoe byvaet:-)
ja tolko ne ponjala, kakaja svjaz' mezhdu berufom i tem, chto za nemzem, a ne za russkim zamuzhem...(md)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.06.2009, 07:00
Наташа Ккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот,порылась в интернете...:-D
Вот такие критические отзывы в адрес немецких мужчин пришли по электронной почте в журнал “**** Онлайн”:
“Они скупые и расчетливые, если речь идет о чувствах, то практически не показывают своих эмоций, они не понимают, что женщине нужно уделять должное внимание.Немцы очень экономны, зачастую просто жадны. Они эгоистичнее русских мужчин, думают, прежде всего, о себе и своих личных интересах и выгодах”.
" женщине, хочется романтики, цветов, телефонных звонков, приятных неожиданностей, хочется, чтобы мужчина её завоевывал. а вместо этого она получает "свиданки" по выходным, т.к.в течении недели немцу нужно его руе."
"настоящих мужчин можно найти только в России: парней, которые, в случае необходимости, могут сами дать противнику по морде, а не тащить его в суд, парней, которые не видят необходимости в брачном контракте, которые готовы заплатить в ресторане за двоих и не экономить."
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2009, 07:09
Viktor Kvyl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы выдвинуть смелую идею, хотя уже знаю что многим она придется не по душе...
Думаю что те русские женщины чаще счастливы в браке с немцами, которые уже до этого брака имели ПМЖ или гер. гражданство...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2009, 07:11
Татьяна Ккыжанавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to est' a u russkomu na sheju mozhno sest'? interesno...no chto zhizn' jejo ot etogo luchshe budet, ja ne dumaju..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.06.2009, 07:18
Татьяна Ккыжанав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mezhdu ПМЖ или гер. гражданств. ja bolshoj korreljazii ne vizhu, dumaju vsjo zhe, chto reshajushchim faktorom javsljaetsa berufstatigkeit zhenshchiny... to est to chto anna i govorila... esli zhenshchina sama zarabatyvaet, a eto dlja nemza entscheidend! to vsjo budet v brake ok;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.06.2009, 07:35
Карина З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stranno tolko chto vsjo tak i w nemeckih tualetah zhenshchin nemeckih redko vstretish', chashche vsego vsjo tak i imenno nashi Glashi i tureckie Aishi stojat.. oni vse zhjoni nemeckih muzhchin? :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.06.2009, 07:56
Лина ДэкаваПэкэ Лина ДэкаваПэкэ вне форума
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 203
По умолчанию

Витя, плюс один!
Что касается экономии, расчета и пр.: надо понимать, что авось - это типично русская национальная черта, а экономия - немецкая. Но разве рациональный подход - это худшее отношение к женщине?
Кстати, в брачном контракте чаще всего заинтересованы сами женщины, т.к. не все приезжают замуж за рубеж из села в деревне, у некоторых вполне себе есть недвижимость и счета в банках в России, и им вовсе не надо, чтобы муШ вдруг начал на это претендовать.
__________________
хакеры, учите орфографию! друзья, вы же знаете, что слово "номер" я не напишу с буквой "и"?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.06.2009, 08:02
НАТАША НАТАША вне форума
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Да действительно,
никого не знаю из немцев,у кого жена -туалетщица или поломойка.А вот по морде дающих и уплачивающих (не только в ресторанах )-предостаточно.Хотя важны ли эти качества при выборе партнера?
Так кто все-таки лучше к женщинам относится?(md) (md) (md) Многоопытные девушки утверждают,что по национальности можно судить.
__________________
Bahh Tee - Ты меня не стоишь (SunJinn prod.)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.06.2009, 08:20
Карина З
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя по национальности судить, а тем более исключать!

Никогда не говорите никогда!

Это из моих, личных опытов!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.06.2009, 08:31
Viktor Kvylo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судить нельзя, но выявить опредёлённые стереотипы поведения можно. Это не значит, что всегда будет именно так, потому что из ЛЮБОГО, реально ЛЮБОГО правила есть исключения. Например то, что немцы скупые и на всём экономят, тут я не согласен. Просто это устоявшееся предубеждение, которое может раньше и было действительным, но за моими немецкими друзьями и знакомыми я такого ещё никогда не замечал. А вот то, что немец подумает дважды, прежде чем дать в морду - это точно. Зато всё хорошо запомнит и в суде расскажет:-D Тоже проверено.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.