Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.06.2009, 17:32
Ольг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нравится то , что некоторые продавцы интернет-магазинов,выставляют весь свой товар,неужели нельзя поставить одну две модели,и вверху указать ссылку на свой магазин.Получается ,что они займут весь альбом,а простым продавцам места нет, открывают новый альбом и начинается все по старому.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.08.2009, 03:00
Наталья Schmi Наталья Schmi вне форума
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Я уже столкнулась с такой ситуацией:
хотят купить вещь, переписываемся, договариваемся, я высылаю данные конты приготавливаю вещь и всё...молчок... Проходит неделя ни ответа, ни привета. Через какое-то время пишу, мне ещё и не всегда отвечают. Я одного понять не могу, зачем брать данные конты, если вы ещё не решили будете вы покупать или нет. И это уже не первый раз.
__________________
MARKT ( DEUTSCHLAND)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.08.2009, 19:18
Юрий и И Ма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наталья , а у меня тоже так много раз было ,да еще утверждали что деньги перевели, а потом молчание:-@
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.10.2009, 05:24
ИРИНА Schinf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила у НЕЛЛИ РОТЕНБЕРГЕР юбку и кофту.когда получила пакет была в шоке,юбка вся в пятнах и грязная,кофта тоже грязная.вещи прежде чем продать,даже не привели в порядок.я понимаю что вещи ношеные,но можно же было их постирать.написала сообщение НЕЛЛИ,но она мне даже не стала отвечать.когда сталкиваешься с такими продавцами,то потом страшно вообще что покупать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2009, 05:23
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

добрый вечер всем!
дорогие продавцы, если вы продали ваш товар, то отмечайте это пожалуйста в комментариях.
а то ждёшь пару дней ответа, а потом тебе отвечают, что уже продано. хотя в комментариях ничего не стоит, даже резерв или т.п.
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.12.2009, 00:50
Валентина Гкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы говорите ,что фотографии без цен будут удаляться, просмотрела некоторые альбомы, например Рукоделие и Вечерние Платья почти все фотографии без цен, а заходить каждый раз на личку,что-бы узнать цену, считаю тратой времени, да и неудобно это,т.к. не всегда человек на сайте
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.12.2009, 01:01
Валентина Гкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и ещё один вопрос ,нельзя ли для участника nazi gocadze в альбоме вечерние платья сделат отдельный альбом чтоли, а то слишком уж много фотографий около 60 штук только от этого участника,такое ощющение,что выставили целый каталог в одном альбоме и все без цен, считаю это не честно по отношения к другим продавцам. Спасибо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.12.2009, 11:11
Лариса Loviso Чэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа!


Открытые новые альбомы, будут удалены без предупреждения!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

С Уважением Администрация Группы MARKT (DEUTSCHLAND). 22.07.09
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2009, 11:12
Лариса Loviso Чэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4itaite nowosti
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.12.2009, 10:54
Лариса Loviso Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

w na6ei gruppe wse lu4nie albomi budut udaljatsja t.e otkritie ne otwetstenimi sa na6u gruppu eto suschestuet u6e s perwogo dnja suschestwowanija na6ei gruppi
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.