Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 12.04.2011, 02:31
Лана Майт Лана Майт вне форума
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала *!
Предлагаю КУРС обучения игре на фортепиано или синтезаторе для взрослых с "нулевого" уровня. Через 20 занятий *Вы сыграете двумя руками по нотам несложные произведения, узнаете способы подбора мелодии, аккомпанемента, исполните любимые мелодии и у Вас появится *база для дальнейшего совершенствования.
* *ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
также провожу занятия фортепиано, синтезатор, вокал для детей с 7 лет и взрослых, *музыкальные развивающие *уроки для малышей от 1,5 до 7 лет. *
Мои ученики от 2 до 60 лет из Америки, Европы, России, Украины. * * * * * * * * * * *Подробнее - в группе "On-line уроки фортепиано".
skype lana_music777 * * * * * * * * * * * * * * e-mail lana_music@mail.ru
__________________
on-line уроки фортепиано, синтезатора, вокала для взрослых и детей по Skype! Мои ученики - из Америки, Европы, России и Украины! Результативно, увлекательно и профессионально! skype lana_music777
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 12.04.2011, 22:22
таня касьми таня касьми вне форума
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

даю уроки английского языка. проживаю на Schoenhauser Allee (Prenzlauer Berg).
__________________
В чужбине свято наблюдаю Родной обычай старины: На волю птичку выпускаю При светлом празднике весны.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.04.2011, 01:15
olga Xmij
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может немного не *в тему Но у меня вопрос Кто либо пользовался когда нибудь организациями по проведению дня рождения ребенка и сколько это примерно будет стоить
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.04.2011, 02:45
Vladimir Shingi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A skolko let rebonku, skolo gostej?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.04.2011, 05:59
Труханова Труханова вне форума
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте ! может быть вам в подарок понадобится,я создаю картины из *настоящих денежных купюр ! все мои картины делаются *только деньгами,как *мозайка.Если интересно,гляньте в моей галерее ***.artmoney.lv * или на *одноклассниках в альбоме"моя работа"
__________________
***.artmoney. lv КАРТИНЫ ИЗ НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ НА ЗАКАЗ
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 14.04.2011, 06:36
Татьяна Дывшэ Татьяна Дывшэ вне форума
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я приглашала клоуна на 2 часа. Стоило 180 евро. Много это или мало, я не знаю. Конечно, не дешево. Но я не сравнивала цены.
__________________
Моему сынульке 16!!!
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.04.2011, 09:53
Андрей Пиниги Андрей Пиниги вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте! Если Вы заинтересованы в быстром продвижении и автоматизации Вашего бизнеса в Интернете, компания iNetGlobal - Ваш Интернет-Партнер в области Интернет-Решений.
*Для своих партнеров компания предоставляет бесплатный домен, хостинг, конструктор сайтов и продвижение в 65 мировых поисковиках.А так же компания выплачивает 70% от своего дохода.
Жду Ваши вопросы в Скайпе - piniginandrey
__________________
Ты же,человек Божий,преуспевай в правде,благочестии,вере,любви,терпении,кротости.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 20.04.2011, 21:42
Елена Фкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие женщины приглашаю Вас на женский тренинг, который состоится 22 и 29 мая в Троисдорфе в отеле Regina Hippolytus Str.23 Тренинг *Тренинг будет однодневный, 22 го будет одна группа а 29 го вторая, но они будут не повторяться а дополнять друг друга. Принять участие можно в любом из них или в обоих, в этом случае вы платите полную стоимость 60 евро и участвуете 2 дня или 50 евро и только один день, но в этом случае есть возможность получить скидку до 30% Тема тренинга "Полюби в себе женщину" более подробно будет на моей страничке ********meineseele.eu/blog/trening-dlya-zhenshchin * *Начало тренинга в 13:00 продолжительность 4 часа. Приглашаю Всех Женщин! Регистрация обязательна. Пишите мне сюда, звоните 0152 21559584 *022412613659 * elena@meineseele.eu
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 21.04.2011, 05:09
Исайчева Исайчева вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

ищу моделей в гамбурге для дизайна ногтей.обращаться в личку.
__________________
Христос Воскресе!!!!!!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.04.2011, 07:41
Anja Moloshchy Anja Moloshchy вне форума
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ich bite KLAVIER unterrichten an. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Verschiedene Altersstufe.gunstig. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Erlangen(oder 30km neben).Einfach melde dich!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0176 36 12 68 83
__________________
Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это все и сразу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.