Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.02.2011, 17:34
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vitalik Taranenko, обратитесь в *любую страховую компанию и спросите. Хотя насколько я знаю, страховки заключаются на год.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 12.05.2011, 06:45
Vitalij i sv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsem privet!!! *kto- nidudj slishal pro Deutsche Familienversiherung?? tuda vhodjat unfall, hausrat &glas, rechtschutsversicherung,Haftpflicht, Kfz,kranken, rister, zahn. moschno vibiratj lubie strahovki na svoj vkus, i budet stoit 20-35 euro v mesjaz! *Kundigen moschno v luboe vremja!! *Hotim sdelatj, no hotelosj bi konezno pointeressovatsja do sakluzenija, moschet kto zto slischal pro etu strahovku??
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.07.2011, 05:48
Юрий Ващинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

An Vitalij i Sveta Schlegel.Mit dem Beitrag tuen Sie sich stark verschatzen Da schon allein der Rister von Ihrem Brutto Einkommen abhandig ist , jedoch ist die Vers. Geselschaft so weit interresant das es unterjarige Kundigungsmoglichkeit einraumt. Aber sind wir doch erlich . Wenn Sie eine Haftpflichtversicherung abschliessen mochte da sehen Sie auch die notwendigkeit fur die Zukunft also unter umstanden langer als nur ein Paar Monaten oder ... Da gibt es auf dem Markt deutlich bessere Anbitter.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 19.07.2011, 06:33
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Consuelo ????
https://***.allianz.de/produkte/haftpflicht/tierhalter_haftpflicht/
Consuelo ???? почитайте на верхней страничке что входит например в страховке аллианц, там стоит конкретно, что если собака выбежала на улицу и создала аварийную ситуацию и это произошло, то эта страховка перенимает растраты пострадавшего. Остальное Вы должны внимательно прочитать в Вашем страховом фертраге.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.07.2011, 07:38
Larissa Myt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Consuelo ???, Тierhalterhaftpflichtversicherung заключают при наличии крупных животных, например собак. На мелких домашних животных распространяется *Privathaftpflichtversicherung. *Если у Вас она есть, почитайте внимательно или поинтересуйтесь в Вашей страховой компании.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 19.07.2011, 19:19
Алена Ккавч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, желтая карта - страховочная, это что такое??? И как это можно сделать?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 20.07.2011, 06:27
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете в виду: Deckungskarte von Versicherung? то без этой карты Вы не сможете оформить Вашу машину на себя, эта карта служит доказательством, что машина будет застрахована
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 20.07.2011, 07:29
Larissa Myt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Consuelo ????, Это не одно и тоже. Privathaftpflichtversicherung - обязательная страховка, которая выплатит ущерб, нанесённый кому-либо Вами или членами Вашей семьи.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.08.2011, 01:16
J B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по вопросу кошек знаю одно: если ваша кошка причастна к абтомобильной аварии то ни одна страховая компания не оплатит етот ущерб, если вам будут говорит совсем другое то гоните его в ШЕЮ. Если кошка нанесла ущерб в квартире к примеру у соседей то ето застраховано. Или же ели кошка нанесёт телесные повреждения ребёнку или человеку. Все страховые компании не предоставляют страхование для кошек и котов.
Кошки и рыбы застрахованы в вашей Privathaftpflichtversicherung.
пишите мне в Личкуили или звоните мне по 0176-38531897 дам телефон одного компетентного Маклера так как он работает с 100 компаниями и он сделает вам оптимальное предложение
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 06.08.2011, 01:25
J B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам нужен совет по какой нибудь страховке то пишите мне в Личкуили или звоните мне по 0176-38531897 *или же по 0203-9846060, По-Субб. с 9:00 до 18:00 * * Die *Auskunft fur Sie Kostenlos
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.