Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 24.02.2010, 02:01
Гена Doyd Гена Doyd вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

> у тебя какая-то паранойя по бичеванию безработных.

( *** ) Паранойя у вас, Дмитрий. Я высказал своё мнение насчёт лодырей пользующихся пособиями не в благих намерениях в отношении общества. Возможно что таких как я 0,1% от населения, но они все имеют право на это мнение. И такие великие мудрецы как вы этому не помешают.

> Ты упёрся лбом в стену и ничего не пытаешься уразуметь.

Ваше мнение уразуметь, конечно как самое верное, значит понять истинный смысл жизни? Очередной пуп земли и мудрец. Ха-ха.

> Не нужно из себя выдавливать Героя капиталистического труда.

( +++ ) Это в каком таком аспекте вы высмотрели? Я выплачиваю только за то что заработал, не более.
__________________
Computers are like air conditioners -- they stop working properly if you open Windows.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 24.02.2010, 02:02
Гена Doyd Гена Doyd вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

> Твой подвиг никто не оценит.

У вас паранойя, см. ( +++ )

> И ещё раз повторяю,не загоняй всех под один шаблон.

см. ( *** )

> Получающий пособие по безработице -это прежде всего человек со своими проблемами,неурядицами ,неудачами.

Он особенный, у других проблем нет. Вы живёте в сказке.

> А тебе как Будённому нужно всех порубать ,всем урезать,перекрыть кислород.

см. ( *** )


Итог: у вас начинается паранойя когда чьё-то мнение отличается от вашего, самого истинного. Ещё один из тоталитарного режима всплыл. Примите успокоительные.
__________________
Computers are like air conditioners -- they stop working properly if you open Windows.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 24.02.2010, 02:10
Ирина Дик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Wohltjen, к сожалению Вы правы (Ж-лизы и т.д.)! Витамин Б (B "Beziehung") играет большую роль! Очень жаль, но проталкивают чаще именно таких кандитатов, как вы очень точно описали.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.02.2010, 02:23
Мария Vichti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, по-моему я это и имела ввиду - никого не обидеть, если мнение не совпадает с другим. Как говорится, если мнение другого не совпадает с твоим, это не значит, что оно верное. Поэтому я и затронула в этой дискуссии именно человеческие качества, а не тему Харц 4, она вечная и всегда в ней будет такой враждующий спор, поэтому углубляться в нее и доказывать свое видение ситуации не буду, просто с некоторыми людьми это бесполезно, иногда и вредно для здоровья. Конечно, есть недостатки в законах,можно говорить о плохом правительстве, о сволочах политиках, несовершеной системе, но это все внешние причины наших неудач. Просто некоторые люди не хотят или не умеют посмотреть на причины более глубже, "порыться в себе". Ведь все, что происходит в нашей жизни мы притягиваем к себе сами.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 24.02.2010, 02:26
Ирина Woihltj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена! Давайте не будем усугублять конфликт и подливать и раздувать! Зачем клеймить друг друга эпитетами из историй болезней нервнобольных??? Идиотия- это тоже мед. термин!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 24.02.2010, 02:36
Ирина Woihlt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Дик! Никогда бы не поверила в протекцию в Германии, если бы не сталкивалась с этим сплошь и рядом! Поэтому и придёшь в какой- то амт и удивляешься некомпетенции и лени! Мне надо посоветоваться с коллегой! Херр такой- то сейчас нихьт да, а без него никто ничего не знает! Да потому что тоже кумовство! Не говоря уже о том, что эти все беамты устраивают себе дополнительные отпуска тем, что они минимум 1-2 раза в месяц усаживаются на больничный. Школьные учителя тоже самое. Да они просто не переживают за своё место , их не выгонят. А вот нормальный работяга ни за что сейчас не останется с насморком дома, даже и с температурой не останется. Шеф сразу его в чёрный список.
Так же как дармоеды беамты не бояться усаживаться на больничный при первом чихе и 1- евро работники. Им тоже нечего терять кроме своих цепей.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.02.2010, 02:39
Ирина Woihltjin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария! Я тоже знакома с теорией притягивания к себе всего своими собственными мыслями! Но ведь так хочется подискуссиривать про политику!!!!....
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 24.02.2010, 03:29
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Р
Лично я не виню в каких-то моих личных бедах(тьфу-тьфу,у нас пока всё с работой нормально)государство или прав-во,мне просто за "державу"обидно,за безработных,за тех,кто за копейки вынужден работать.За детей переживаю-что их ждёт?А ведь так хорошо было здесь ещё лет 20 назад!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 24.02.2010, 03:29
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Wohltjen(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 24.02.2010, 05:59
Ирина Woihltjin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и женщины присоединились к дискуссии!Не всё мужчинам свои мнения высказывать!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.