Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.11.2009, 03:33
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rosalinda, я думаю во первых Вам нужно вернуть деньги, которые они не по праву с Вашей конты сняли, идите в банк и скажите что хотите чтоб эти деньги назад вернули. Потом я бы написала им всё письменно попросила прислать Вам письменное подтверждение что фертраг у Вас с аркор закончился в конце августа (хотя не понимаю почему они с Вас далъше деньги снимают, если они Вам уже письменно подтвердили кундигунг с 22.08.09???). Ну а в телеком тоже бы написала письмо, что фертраг начался с сентября, не смотря на то, что Вам эту коробочку прислали в июле. И наверное я бы пригрозила тем, что если они в Вашем деле не разбирутся, то Вы расторгните с ними фертраг. Ну или же обратитесь напрямую в фирму телекома, если у Вас в городе есть их отделение.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 03.11.2009, 03:34
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Чихляева, думаю что напрямую на пару месяцев снять квартиру в Германии Вам наврядли удастца, тем более если Вы здесь не живёте. Лучьший вариант был бы попросить Вашего знакомого или ещё лучьше пожить у него. И вообщето Вам нужна вызов, чтобы приехать в Германию на 3 месяца.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 03.11.2009, 06:23
Ирина Чихмяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, спасибо, только вот вызовамне слава Богу никакого не нужно. Достаточно сесть в машину.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 03.11.2009, 06:31
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я думаю в большом городе снять квартиру на 2-3 месяца- не реально, (это не куророрт, квартиросдатчики- заинтересованны в более длительном проживании). У друга- можно, если он сам не против. Но самое лучшее-оттель, Тут в оттелях, некотрорые годами живут. (всё зависти от того сколько у Вас денег)
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 03.11.2009, 06:41
Ирина Чихмяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, отель-это для Ротшильдов. Если примерно день стоит 20 евро, то месяц-600. Это чересчур, тем более язнаю за сколько он сам снимает. Спасибо за отклик.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.11.2009, 08:17
Заболотняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида,спасибо за отклик!!!Чем закончится не знаю,но нервы потрепали изрядно.Сегодня сообщили ближайший к нам пункт где есть Телеком.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 03.11.2009, 08:31
Julia Dimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Чихляева, poprobuite naiti kwartiry na Untermiete, oby4no takie kwartiry ili komnaty w kwartire sdajut stydenty, kotorye edyt na kanikyly domoi ili na praktiky za granizy. Wy platite sootwetstwenno stolko she, skolko oni platjat, w zawisimosti ot razmera kwartiry/ komnaty ot 180 do 450 Ewro. Iskat' moshno naprimer pod ***.wg-gesucht.de.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 03.11.2009, 08:33
Julia Dimin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kstati, tam moshno dashe obsheshitie naiti, naprimer Appartament na odnogo s dyshem, tualetom i kyxon'koi, eto oby4no ne o4en' dorogo, w predelax 250-300 Ewro. Yslowija, kak w Germanii, prili4nye.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 03.11.2009, 21:23
Ирина Чихмяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юлия!(F)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.11.2009, 09:09
Куропятник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто что может подсказать.По рассмотрению трех дел ,адвокат запросил 600 Е.2-3 раза навещал подсудимого(всего) за 7 месяцев.Так и не приступил к процессу.На суде был адвокат от штата(бесплатный).Мы попросили его вернуть нам деньги так как он дело не вел.Он нам ответил,"ну я же его навещал,бумаги рассматривал".Попросили прислать Рехнунг.Так он нам расписал на 1.200Е.Куда я могу обратиться за помощью
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.