Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.08.2010, 07:11
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Заставить их платить нельзя, особенно на сегодняшний день.Счастливы ли они , Ольга ? Думаю, что да. Они в России делвют деньги, а живут там, где больше нравится. У нмх другой менталитет, менталитет их народа. Поэтому совесть их не мучает.Они так и *говорят"в этой стране!. Правда, Путин их немного *держит в тонусе, поэтому Россия вышла из кризиса сравнительно легко.
__________________
Поздравляю Всех Женщин с Праздником Весны!!!!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.08.2010, 07:40
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Спасибо, *Ольга, *с вами тоже. Но , к сожалению, *это *реалии *сегодняшнего дня не только России. Обама *он же Барак *тоже от них зависит, и частично по материнской линии принадлежит к их клану, а дочка Клинтона та вообще их любит. Хотя засидишься в девках до тридцати лет , козла полюбишь, не то что Марка Мезвински.
__________________
Поздравляю Всех Женщин с Праздником Весны!!!!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.08.2010, 19:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Я сама *работаю честно , без взяток и махинаций, и от других требую того же.

Ирина, эта- одна из причин, почему я решилась на отьезд: так опротивела жизнь, построенная на блате и взятках, что, отдав последнюю взятку за возможность вне очереди обработать наши документы на отъезд, я уехала без всякого сожаления. Позже, когда было трудно, иногда вспоминалось что-то хорошее из жизни на родине, и грустилось. Но назад не хотелось никогда.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.08.2010, 19:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

А для меня больше никогда не встанет вопрос переезда ,просто смысла нет и немцы должны жить в германии и пусть мои потомки не имеют проблем со своим происхождением

Нина Герлах, в нас так въелась эта потребность "доказывать" своё происхождение, что мы думаем, что будем немцами только в Германии. Поверьте, что никто на свете у нас не потребует никаких доказательств и приложения родословных, если мы окажемся в другой стране. Там просто спросят, кто вы, и ответ "я- немка" будет вполне достаточным. Есть страны, где немцев уважают, есть- где не уважают. Но жить немцам нигде не запрещают. Тем более, что границ, как таковых, уже почти не осталось.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.08.2010, 19:44
Аватар для Semionych
Semionych Semionych вне форума
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 281
По умолчанию

Нам в России никто не запрещает жить. И даже не спрашивают кто по национальности.Сейчас это уже не актуально.Устройство на работу близкиз родственников и сватовство теперь почти не практикуеться, брать на работу таковых, себе дороже.
__________________
С праздником, девушки! Пусть ваша жизнь будет сладкая, как шоколадныеконфеты, и красивая, как весенние цветы! Счастья вам. И все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 07.08.2010, 01:47
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте, что никто на свете у нас не потребует никаких доказательств и приложения родословных, если мы окажемся в другой стране. Там просто спросят, кто вы, и ответ "я- немка
Это прекрасно ,но наше поколение сильно пострадало от того ,что мы немцы жили в России где была такая пропаганда насчёт немцев -фашистов.Одни худужественные фильмы что делали ,какие зверства показывали.И почему то *наше покаление за это было в ответе. Даже мой сынок в 5 летнем возрасте придя с дет сада плакал и не хотел быть немцем ,не понимая соввершенно что это такое.А сдесь тоже мы *не настоящие немцы ,хотя мне уже на это наплевать.Случай произошедший сегодня у меня в центре Миндена возле "магазина".Подходит очень неприятный тип,неухоженой внешности ,и кричит во всю глотку свою пропаганду про какую веру,и суёт в наглую мне свои Fleier * * .Я ему говорю ну ладно давой почитаем ,он мне сразу откуда *я *мол русская,нет говорю я немка ,он начал на каком то совершенно непонятном языке со мно говорить такое неприятно
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.08.2010, 03:01
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Фридрих Брунгардт, я зашла к вам на страничку, чтобы посмотреть, откуда вы пишите: Россия, Тайшет- извините, но я не знаю, где Тайшет? просто хочется себе представить, где вы сейчас живёте.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.08.2010, 03:02
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Нина, в Германии ты ещё не раз столкнёшься с тем, что среди переселенцев из разных стран существует такая скрытая "борьба" за право жить именно здесь. Все не немцы, приглашённые сюда как гастарбайтеры и оставшиеся тут, утверждают, что у них больше прав тут жить, чем у "дальних родственников" здешних немцев, "братьев по крови", которые приехали уже тогда, когда послевоенная Германия достигла высокого жизненного уровня. А не как они- в тяжёлые 50-60 годы. По сути дела, если взять, например, Америку, где национальность тех, кто там живёт, не играет никакой роли, а только: как долго человек живёт и работает в той стране. Этим он заработал себе право быть там "дома". В этом плане те же турки или итальянцы по-своему правы. И они всегда будут возмущаться тем, что мы им отвечаем: мы тут дома, потому что мы- немцы. Я с такими не спорю: себе дороже! Просто выслушиваю и ухожу, сказав "schonen Tag noch!"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.08.2010, 07:46
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина *я по роду своей работы имела очень большой контакт со всеми нациями ,и честно скажу турков и арабов и т.д. совершенно не волнует что они не немцы ,а с тех пор что они имеют немецкеи паспорта *они себя сдесъ королями чуствуют.И им до фени кто откуда и почему ,им сдесь хорошо и они себя сдесь чувствуют хозяевами.Они меня все уважели и у нас были хорошие отношения ,они просто живут и если ты ему друг ему точно до фени откуда ты,А это ?что ты сРусский просто такое различие мол откуда ты.Нам это неприятно потому ,что психика нарушена там немцы а тут руссен ,я думаю это от всех не *bose gemeit * * * .Мы сами это видим слишком *bose *,но и это не наша вина *это наша судьба нам дала
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.08.2010, 08:05
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Нина, турки и арабы это те же *наши чурки. У них такой менталитет. В нашем подъезде живет несколько *азерботов, так по утрам они орут *как в своем ауле.В Турции и Египте они ведут себя гораздо скромнее , потому что зависят от туристов.Хотя сегодня вечером из отделения я свой любимый русский народ выводила с милицией.Некоторым сложно понять , что банк закрывается. И дело не *в дыме, окутавшем Москву,а в том , как он влияет на придурков.
__________________
Поздравляю Всех Женщин с Праздником Весны!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.