Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.05.2009, 01:28
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена чё то ты располился не на шутку, создай свою группу что бы ни кто ни чего не стирал...
А что касается меня, то я написала, что вопросы я задала в этой группе, а не в этой теме...Впрочем и ответы уже и без этой группы нашла...:-D
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.05.2009, 01:36
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, у них есть другое название. Шарлотаны подойдёт?
Подойдёт! Называйте как хотите,(мне по барабану), я сюда именно из за денег приехала а не из за патриатических чувств, а как я их зарабатываю это моё дело...(в прочем, от социала я ни копейки не получяю)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.05.2009, 01:41
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Социал - для социальных случаев. Например, для безработной матери-одиночки с маленьким ребёнком.
А большого ребёнка куда девать, у вас у самого то дети есть?, если есть, то вы должны знать со скольки лет здесь можно ребёнка одного оставлять...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.05.2009, 02:13
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Гена и правда, чем базарить что тебя недопоняли и удалили, создал бы тему, и не тратил часы на это. а то пишеш пишеш.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.05.2009, 07:07
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена,пишите.Я ваши посты читаю и во многом с вами согласна.
Не для вас же пишу. С людьми общаюсь. Или опять на вашу личность перешёл и ранил?
"Раненые" личности,вместо того,чтобы ругаться,приводите свои аргументы.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.05.2009, 07:17
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный вопрос. Для каждого возраста - свои возможности. Садик, школа, продлёнка, кружкИ по интересам, спорт, Grosseltern, ...
А если Гросселтерн нету, на спорт нужно отвозить и забирать, школа до обеда, садик в основном тоже, и детей несколько причём разного возроста, и с ними на работу не очень то охотно берут...
А сочиальным службам на вас просто плевать...
Если после высчетов за садик, няню, спортивные секции и ОГС у меня остаётся от моей зарплаты меньше 100 евро...
Короче, Гена если ты не в курсе, просто не умнечяй...
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.05.2009, 20:30
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Гена, для меня же пишеш, если на мои посты отвечаете. Людям эта перепакла подавно не сдалась. Ранил скорее я вас, что вы начали тут у публики помощи просить, но вот, можете в ваше меньшинство+3 записать :-)
Ну да ладно, админу, модератору пофиг на ваши, мои сообщения. Короче пост когда будет в "БАЗАР" переименован, может пару комментов довавлю. а так-уже 4 сутки ничего нормального здесь по теме не пишут.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.05.2009, 22:37
Ekaterina Smiyon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем понимаю некоторых недовольств: группы и форумы для того и существуют, чтобы писать в них, высказывать свои мнения!
Интересно или нет - это понятие относительное!
Или кто-то насильно заставляет читать?
Сообщения мы, можно сказать, стараемся не стирать вообще, в том числе и критику любого рода (за исключением оскорблений) и не приветствуем, если это делает создатель темы!!!
Удалить непонравившееся - легче всего! Другое дело подобрать нужные аргументы, чтобы убедить в обратном! Ведь каждый из нас по-своему прав!
P.S. Тот факт, что сообщения нам "пофиг" на чем основан?
Уважаемые участники группы!!! Большое спасибо за участие в форумах!!!
Пишите!!! Нам ОЧЕНь интересно читать Ваши мнения! (справедливую критику в том числе)
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.02.2010, 01:22
Ирина Woihltjin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напала на эту тему с интересным и заманчивым названием и даже интересно стало: что же было сначала?с чего всё началось?Оказывается, с сентября понаписали 24 полные страницы! Ну, молодцы! И вывод какой??? И остался ли автор им доволен? И вообще- не юморист ли он??? Читает вас всех и посмеивается. А потом ещё книжечку напишет! "Социальное исследование нерабочей обстановки в Германии и социальщики" например. И денюшки ещё неплохие за это скассирует, и шеф его по головке погладит и премирует поездочкой на Канары.... А мы сидим здесь, кукуем и разглагольствуем!!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.02.2010, 08:33
Гена Doyd Гена Doyd вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Тема всё ещё достаточно актуальная, так как многим и так было выгоднее не работать (ни черта не делать и на халяву деньги от работающих получать), а вскоре им ещё и пособие повысят. Бедные они, бедные...Хотя бы Вестервелле против выступил, а то все боятся выборы проиграть. Пострадает вице-канцлер, конечно, проголосуют теперь миллионы халявщиков против него.
__________________
Computers are like air conditioners -- they stop working properly if you open Windows.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.