Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.03.2012, 00:39
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

********dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html "Попытаюсь максимально доступным языком рассказать, что в итоге получилось.
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд. Я курировал данный проект.
Если кратко, суть заявлений такая: в основном в сельских районах нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России»."
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.03.2012, 14:47
Аватар для Борис Духань
Борис Духань Борис Духань вне форума
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

В.ШЕНДЕРОВИЧ:"...Путин и запомнился, потому что он и раньше-то в моем представлении был не Мать Тереза, а та мерзость, которая поперла из него уже в последнее время, совершенно искренняя мерзость, потому что видно, что он боится. В Лужниках он был совершенно искренен, я бы сказал, непропорционально искренен...Кандидат в президенты, да? Откуда такой нерв? Откуда такой надрыв? Откуда эта риторика? Откуда эта истерика?...Это он понимает, что решается не судьба, там, политическая. Ну, как во Франции где-нибудь: «Буду ли я президентом или я буду лидером оппозиции», допустим, да? А решается судьба личная. Он понимает прекрасно, что как только его руки отлепят с рычагов власти, с этих рычагов начнут снимать отпечатки пальцев. Он прекрасно понимает, что через короткое время после того как он отлипнет от рычагов власти, он будет всего лишь одним из членов преступной корпорации, к которой очень много вопросов, среди которых хищения в особо крупных размерах еще не самый драматичный вопрос. Он это знает. Отсюда такой нерв неподдельный, отсюда этот зажим, эти сжатые челюсти, отсюда вся эта истерика,...Я с того дня все не могу понять, француз я или немец. Потому что я понимаю, что враг, да? Это мне просто было сказано, что я – враг. Я и все там мои товарищи, и все, кто стояли с белыми шариками и ленточками вдоль Садового кольца, мы все враги.
Тут, ведь, что интересно? Ни в одной демократической стране ни один лидер никогда не будет оскорблять избирателей, которые за него не голосуют. Он понимает, что он всего лишь претендует на роль наемного менеджера, да? Саркози, там, Обама, не важно кто. И он претендует на роль наемного менеджера всем. И даже если кто-то за него не голосует, он не может его оскорблять, просто не имеет права. Представь себе, выйдет Обама и скажет: «Все республиканцы, все, кто голосуют за республиканцев, - козлы. Козлы, враги Америки».
Программа "ОМ" за 01.03.2012 на ***********.echo.msk.ru/programs/personalno/863838-echo/
__________________
Lieber Gott,hilf mir mein gro?es Maul zu halten - wenigstens so lange,bis ich wei?.wovon ich rede!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 03.03.2012, 01:05
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин не подарок, но не дай Бог до комрушки дорвутся Шендерович и его друзья.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 03.03.2012, 02:10
Аватар для Борис Духань
Борис Духань Борис Духань вне форума
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

(fr) (fr) (fr)
__________________
Lieber Gott,hilf mir mein gro?es Maul zu halten - wenigstens so lange,bis ich wei?.wovon ich rede!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.03.2012, 03:16
Александр Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uma2rman - Путин, не ссы!
************.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.03.2012, 04:24
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У *меня 10 лет не было росийского телевидения, последние пару лет появились. Как не включишь там везде Путин. Он что там у вас, живёт чтоли или его там нароисовали?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.03.2012, 04:29
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

"Как не включишь там везде Путин. Он что там у вас, живёт чтоли или его там нароисовали?" - это любимый "герой" Россяин, они от него просто тащатся, а он со своими комлпексами из детства глумится над врагами "великой" власти.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.03.2012, 22:16
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

"Финансирование «Новой газеты» приостановлено. Счет главы Национального резервного банка Александра Лебедева, с которого оно осуществлялось, заморожен. Причина – проверка банка силовыми структурами." (***********.mr7.ru/articles/50221/) *отключают независимых
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.03.2012, 22:41
Va Lera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды ты у меня спросишь, что я выберу тебя или Путина. Я отвечу: Путина. А ты уйдёшь так и не узнав, что другого выбора и быть не может.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.03.2012, 23:22
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

"Не надо смешивать смелость с наглостью и грубостью: нет ничего более несходного и по своему источнику, и по результату."
Жан-Жак Руссо
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.