Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2011, 01:44
TANJA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть люди пробуют может им там хорошо будет.любой человек может вернуться обратно на родину.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2011, 02:36
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanya ! * Нечего *реально людям и пробовать, т.к. в Германию возможно въехать только по жёстким эмиграционным программам , по линия немецких переселенцев или еврейских эмигрантов. Оформлять брак с лицом немецкой национальности или с иностранцем с немецким гражданством,это для них явлееться только большой головной болью... *При оформление брака с иностраной женой из России или СНГ, то эту жену необходимо пожизненно материально содержать, и статус её проживания в стране также не совсем стабильный - ВНЖ с последующим продлением каждые 1-2 года.;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2011, 02:43
TANJA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЕКСАНДР ВЫ ЖЕНАТ?можно подумать ,что вы женщин ненавидите.у вас такая агрессия.почему же все должны разводиться?а любовь..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2011, 02:55
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии 73%% браков с иностранныс жёнами, по статистике судебной й практики *фамильнык *судов разводяться, а фамильные суды *по делам *расторжения браков самые загруженные *!:-) *В Германии , в которой *правит сухой рассчёт и меркантильность, семейные браки с иностранцами по воосоединению семей долго не продолжаються... ! Затем иностранные жёны льют горькие слёзы, и ведут очень жалкое нищенское существование...:-) *Из большой практики проживания в стране, вам это реально сообщаю...:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2011, 13:22
TANJA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заметила вы не знаете ,что такое счастье.Мне вас очень жаль.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.02.2011, 19:36
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии счастье только в сказках "братьев Гримм",и только для детей которые их читают...:-) *Но для переезда в Германию существуют *правывые нормы эмиграции,но не *ваши фантазии "полюбить Германию и выйти за неё замуж"...!:-) *" Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда. "- всем иностранным жёнам прожиающим уже в Германии по воссоединению семей.. !:-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.02.2011, 22:12
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для всех,кто хочет и мечтает выйти замуж в Германии за богатого мужчину... !:-) *********aza-zel.blog.ru/84128851.html
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.02.2011, 00:31
Татьяна Катушн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TANJA***** *Если Ваш вопрос был адресован мне, то я отвечу, что никакого негатива по отношению к тем, кто хочет жить в Германии я не испытываю. Я лично тоже считаю, что каждый имеет право жить там где он хочет. Мы ведь все, в конце концов, дети планеты Земля;-) . Я лично живу здесь потому *что все мои родственники *здесь. Ну вот повезло мне немцев в родне поиметь :-D *В моём посте я просто констатирую факт! *Здесь не РАЙ!!! К сожалению:-(!!! . Чтобы чего-то добиться, здесь нужно точно также вкалывать как и там!!! Да социальная поддержка здесь *ни в какое сравнение с Казахстаном или Россией не идёт, это конечно же факт. Но я не думаю, что молодой, здоровый парень хочет жить здесь на социале. Таких наших бывших *соотечественников здесь и так предостаточно. (tr) *Можно конечно поступить здесь в Университет, отучиться и, кто его знает, может быть и остаться получится. Но не нужно решать эту проблему с помощью фиктивного брака!!! Во-первых это уголовно наказуемо, а во-вторых просто не красиво так поступать, не по-людски это как-то, но это моё личное мнение. Вот если ему действительно посчастливиться влюбиться в девушку из Германии, по-настоящему, тогда пожалуйста, тогда всё *может очень даже благополучно получиться. Чего я собственно ему и желаю!!!:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2011, 10:18
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечень желающих заключить фиктивный брак в Германии,последнее предложение от 18.02 2011. Настоящий перечень условий и предложений возможно продолжить!:-) ************.kosmopolit.ru/forum/5/1829/
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2011, 08:58
Miljukova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Татьяна Ратушная
absoljutno tochno!(Y) :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.