Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2010, 16:32
Александр Кудамь Александр Кудамь вне форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Доброго Вам времени суток!
Добро пожаловать в MICS Capital!
MICS Capital - это не клики и не пирамида, это симбиоз социальной сети (платящей за общение) интернет коммерции и социального маркетинга. Участие в инвестиционных проектах приносят гарантированную прибыль. Проект основан в Украине и зарегистрирован по всем нормам закона как Публичное Акционерное Общество. Акционером которого может стать любой участник. По прогнозам экспертов, в течении двух лет, MICS Capital *станет одной из самых крупных в русскоязычной зоне компаний. Сейчас есть возможность присоединится к самому началу его развития и стать одним из первых людей в компании. Регистрация в проект абсолютно бесплатная по ссылке ***********.pehovkina.micscapital.com/.
__________________
Приглашаю Вас заработать реальные деньги с командой "Я МАГНИТ". Инфо в группе "Время перемен" или на сайте ********ymagnit.bissnesclub.ru/?cat=1 Смотрите, изучайте, спрашивайте и принимайте правильное решение!!! Желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 18:21
Александр Кудамь Александр Кудамь вне форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Привет!
Не буду Вас пугать предложениями, но прежде чем сказать "нет" попрошу сначала , посмотрите эту презентацию фирмы
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
и *если Вас это предложение заинтересует тогда у меня есть программа построения системы, которая доступна для всех людей.
Я знаю, что слово ЛОХОТРОН сейчас популярное *и все знают, что это такое. Так вот то, что я Вам предлагаю это ЛОХОТРОН - НАОБОРОТ:
инвестируеш 0€, *а на выходе минимум 70€ и это реально, не развод и не шутка. если интересно, то сделайте себе бесплатную регистрацию по ссылке
********pehovkina.micscapital.com *
После регистрации обязательно свяжитесь со мной и я покажу Вам как это функционирует.
с/у Александр
__________________
Приглашаю Вас заработать реальные деньги с командой "Я МАГНИТ". Инфо в группе "Время перемен" или на сайте ********ymagnit.bissnesclub.ru/?cat=1 Смотрите, изучайте, спрашивайте и принимайте правильное решение!!! Желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2011, 02:06
Валентина Кадицк Валентина Кадицк вне форума
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Внимание!Супер предложение!
Приглашаю зарабатывать,общаясь в новой
cоциальной сети Mics Capital!
Она предлагает пользователям проводить в ней времяc максимальной выгодой для себя: за любые ваши действия в ней(оценка фото,игры,переписка,видео,музыка и т д)
она будет платить Вам. В этом отличие ее от
других социальных сетей.
Это социальная сеть нового поколения.
Видеопрезентация
********video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
Бесплатная регистрация по ссылке
********alex791702.micscapital.com
мой блог ********ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog/
скайп valentinakabickaja
__________________
Хочешь стать успешным? Начинай действовать прямо сейчас!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2011, 05:34
семенова семенова вне форума
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Стань Представителем Компании Парфюмерный дом Федерико Махора в своем городе. Это позволит Вам получать дополнительный заработок, *работая в удобном графике для Вас, *приобретение косметики и парфюмерии *для себя со скидкой 30 %, *подарки, *участие в различный Акциях для Представителей.Вам просто нужно брать каталог с собой на работу или учебу, *показывать друзьям, *соседям
__________________
Практически единственный способ заработать действительно большие деньги - это открыть свое дело. Вы никогда не получите много, работая на кого-то. Найдите свою "нишу", выпускайте товар, который нужен людям, но который они не могут купить или достают с бол
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2011, 18:18
Ирина Пэкистая -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы думаете, что нужно для того, чтобы стать богатым и успешным и реализовать свои цели?
Ответ на этот вопрос у каждого свой. Но, как минимум, для этого нужно постоянно обучаться и действовать!
На сегодняшний день в интернете Вы найдете огромное количество предложений бизнеса в сетевом маркетинге.
Успешным можно стать в любой компании. При одном условии - если у Вас есть набор инструментов работы
У меня все это есть. И я с удовольствием делюсь своим опытом, своими знаниями с моими партнерами.
Бизнес без границ. Нет никаких территориальных ограничений Вы можете строить свой бизнес в любом городе и в любой стране (58 стран и везде есть русскоязычные). Начало собственного бизнеса без вложения больших денег.Успех приходит к решительным! Действуйте! С удовольствием отвечу на все вопросы!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.01.2011, 04:27
Бекк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО
с которым Вы независимы, но никогда не одиноки
5 ВОЗМОЖНОСТЕЙ:
1 Личная экономия:
*Супер продукты по оптовым ценам (-30%)
2 Розничная торговля:
*От личного товарооборота от 30% до 51%
3 Создание сети филиалов:
*От общего товарооборота от 3% до 29%
4 Создание международных филиалов:
*От общего товарооборота 2%
5 Электронная коммерция:
*Интернет - бизнес = неограниченные возможности
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2011, 04:29
Бекк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Вы ничем не рискуете
Вы используете ваше свободное время
Вам не нужен склад или магазин
Без минимальных закупок
100%-ная гарантия (90 дней на возврат)
Вы никому не подчиняетесь
Бизнес передается по наследству
Вам не нужен большой капитал для старта
Имеется система обучения
У всех равные шансы на успех
Вы можете сегодня же начинать!
С удовольствием поможем приобрести независимость,
пишите в личку!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2011, 10:24
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитная парфюмерия, популярные любимые марочные ароматы намного дешевле магазина, большой выбор! Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам!

MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ!

Вы можете приобретать для себя намного дешевле! *А так же!
Лёгкий бизнес - достойный заработок! * * * * * * *
Приглашаю клиентов и консультантов. Работа из дома!





Парфюмерия имеет постоянный спрос и даёт стабильный доход
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2011, 04:53
семенова семенова вне форума
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Компания *приглашает к сотрудничеству всех желающих получить дополнительный или основной источник дохода, *а также профессионалов МЛМ для продвижения высококлассной парфюмерии * и *косметики. *Привлекательный маркетинг и высокая прибыль для дистрибьюторов. *Высокое качество товара и доступные цены обеспечивают устойчивый доход
__________________
Практически единственный способ заработать действительно большие деньги - это открыть свое дело. Вы никогда не получите много, работая на кого-то. Найдите свою "нишу", выпускайте товар, который нужен людям, но который они не могут купить или достают с бол
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2011, 04:56
Людмила Тадум Людмила Тадум вне форума
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Компания FM GROUP занимается распространением ароматов известных брендов.
Естественно, это законно, и, разумеется, на всю продукцию есть сертификаты.
ПРИГЛАШАЕМ В НАШ БИЗНЕС!!!
Суть бизнеса состоит в построении команды и продвижении бренда.
Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ!
я приглашаю Вас на мои сайт и блог
********fmduhi.fmstart.com/
********lysjatabulowichfm.blogspot. com
__________________
Зачем смотреть тысячи скучных видеоуроков, когда вы можете изучить весь инфо-бизнес, взглянув на 27 интеллект-карт?********information-marketing.ru?data=[id:33287390/]
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.