Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2008, 19:05
Котова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александер, а при чем тут телефон? Вообще как можно мой ответ как то к договору приписать? (md)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2008, 21:51
Янас Кэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно. но в этом адвокат поможет а не вы сами (F)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2008, 04:32
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N)да... они только стараются до ваших "заработаных" добраться всё равно как. Ни когда ни чего не подписывайте если не посоветовались с 2-3 другими постороними лизами особенно всякие договора- это вылетает всегда в бешенные долги и на долго. Естъ честные которые делают свою работу , но очень много наживаются на наших.Ни когда не ставте росписъ если фирма или маклер честные они ни когда не будут вас просить тут же расписаться а датут вам всё домои перечитать или придут ещё раз что бы у вас было время всё обдумать. Если просят с вас быстрого решения- это ни чего другого как не дать вам времени опомнистя и всё поЗдно куку кричать... они ведь тоже умнее стали договора у них такие что вам долго бороться придётся и все правила игры они вам не говорят - уснаете позже сами через адвоката. Просто это всё чаще и чаще ...... :'(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.11.2008, 06:20
Наталия Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moжет пару конкретных примеров... Кто где пролетел
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.11.2008, 07:14
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) У меня "швеигепфлихт", знаю много случаев по работе, даже уже стыдно что наши наших, с немцами токое тоже бывает но редко, да и не в таких денежных размерах. Если кто сам имена назовёт без проблем, а мне нелься, хотя меня тоже хотели один раз с газетои навешать, но у меня роспись так быстро не получишь и путешествия мне "выигрыватъ" дохлыи номер. Сильно много уже насмотрелась.... 8oI
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2008, 23:25
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *уж .какие молчаливые ! Но к примеру Одеяло *утюги .Пылисосы и кастрюли.Туповары и витамины .ит.д.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2008, 23:38
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)Да это тоже метод *через одеяла и катрюли, я честно про другое думала, но вы правильно заметили, Спасибо (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.11.2008, 00:01
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Кастрюли, да это вобще полный идиотизм, подписла с ними фертраг и можно потом сказать лучше заключит с дяволом а не с ними АМЦ. Извените конечно меня, но просто они совсем охерели тавар ещё н еполучин, но фертаг был зделан у моей знакомой и она решила отказатся от них так они тебе такой штрафиг делают что хочиш не хочиш кастрюли купишь. 8oI 8oI 8oI
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.11.2008, 04:00
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в основных фертрагах занесено в Allgemeine Geschaftsbedingungen, что при не выполнение фертрага или при его преждевременном растрожении, продавец имеет право от покупателя получить компенсацию его затрат в количестве от 20 до 30 % от суммы (md), на которую составлен был фертраг. Так что люди добрые не ленитесь и читайте всё мелко написаное а особенно die allgemeinen Geschaftsbedingungen :-).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2008, 18:27
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

ДА Лида, правельно гoворится доверяй но проверяй ;-)
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.