Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1811  
Старый 09.01.2011, 03:41
Irina Tonkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела бы открыть Reiseburo может кто знает где можно пройти подготовку( Schulung). За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 09.01.2011, 03:58
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга
Kinderauswеis
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 09.01.2011, 05:32
Станислав Нэжн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!я отправил запрос на вступление в группу.
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 09.01.2011, 05:34
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может она всё таки нормальная просто ленивая и хитрая.но тогда почему со второго класса в зондершуле отправили.
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 09.01.2011, 05:51
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если она столько лет может обманывать всех (родителей, учителей, врачей) и так прикидываться, что никто раскусить не может, то что тут еще можно сказать. В этом случае любые дистанционные консультации наврядли помогут.
Другое дело, может смогут подсказать какие-нибудь специализированные центры, где работают наши врачи.
Местные невсегда хотят трудиться, если надо немного приложить терпение.
Я так столкнулся с зубными проблемами у ребенка. Местный врач, чуть ребенок отказавался открыть рот, сразу же направлял в клинику на общий наркоз. Хорошо, что нашелся наш врач. Она потратила на ребенка весь свой перерыв, но теперь он без проблем открывает у врача рот и позволяет делать все, что нужно.
Может и здесь нужно просто приложить больше терпения в работе, а не расписываться сраза в том, что ребенок неконтактен.
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 09.01.2011, 06:13
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ему обращаться только к местным врачам.дочь по русски не говорит.
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 09.01.2011, 06:22
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так русскоязычные врачи здесь тоже говорят по немецки.
Я имел ввиду то, что все-таки подход у бывших наших врачей немного другой. Конечно, врач на врача не приходится. И среди наших полно проходимцев, лентяев, бездушных. Тех, кому на пациента глубоко плевать (как и среди местных полно тех кому судьба больного не безразлична). Но мне как-то везло и там и там.
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 09.01.2011, 06:25
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да точно,все же разговаривают по немецки.
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 09.01.2011, 06:56
Olga shofniv -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stanislaw mne est 4to wam rasskasat *po etomu powodu, no tolko w li4ke. esli neprotiw *to pisite.
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 09.01.2011, 07:11
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, Аркадий прав насчёт наших врачей. А с психологами тем более, местные не заинтересованны в результатах лечения/терапии - всё по стандарту, а если не получается, то руками разводят. Так разобраться, *в чём смысл спецшколы? Наверно там должны спец. подход иметь к детям, спец. обученные педагоги и т.п, а получается, что ребёнок прошёл спецшколу и теперь выявляются такие веши, как неразвитые пальцы и пр. - куда они там 10 лет (ну или сколько она туда ходила) смотрели. Вот вам и результат таких педагогов... Ой ладно, а то меня щас понесёт... ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.