Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.07.2009, 06:12
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

130 по-моему немного для такой квартиры и для такой семьи.Может,у вас цены другие?*-)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.07.2009, 06:30
Татьяна Дкау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я думаю что фермитор не правильный.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.07.2009, 01:50
Александр Кидэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фермитор не праильный.
интересное выражение... Бывают "правильные"?
Наши "митеры" платят небенкостен 160 евро за 75 кв. метров и это реальная цифра скрупулезно выверенная и честно высчитанная и подтвержденная документами от хаузфервальтера. Сейчас просто такие цены и фермитеры здесь ни при чем. есть, конечно честные, а есть такие, которые "округляют".
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.07.2009, 08:27
Гашкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если 2 евро про м2. небенкостен , то это очень даже хорошо.Мы платим 3 евро.У нас конечно айгентум,и мы знаем,за что.Люблю тепло,чтоб дома после работы раздеться по-домашнему,чтоб утром встать и не дрожать от холода.Немцы вон дома в носках и свитерах,я так не привыкла.Да и воды горячей сколько уходит.Мы в одной ванне друг за другом не моемся...В машине стираю с двойным полосканием,чтоб не пахло моющим средством,терпеть не могу..Вот и набегает сумма..Экономте,и будете меньше платить.А 2 евро,повторяю очень даже хорошая цена...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.07.2009, 05:46
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Белоусова
Chitayu na forume, chto mnogie i meyu problemu s plesenyu. Etonormalnoe yavlenie v kvartirah s germetichnymi oknami, to est s plohoyprovetrivaemostyu pomesheniya. Ya v Rossii dolgoe vremia rabotala vokonnom biznese. I vsegda rekomendovala svoim klientam montirovat vokna mikroprovetrivateli. Naprimer, franzuskoy firmy AERECO. (klapannoeustroystvo - avtomaticheski reagiruet na vlazhnost v pomeschenii)Informatsiyu mozhno nayti v Google, est nemetskiy i russkiy websites.Legkiy montazh, v principe, mozhno ustanovit samostoyatelno v liuboevremia. Ne dorogo - v Rossii - okolo 20EUR.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.07.2009, 05:47
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Логинова (Эффа)
У нас в доме близится к завершению обмен деревянных рам наKunststofframen.Окна уже стоят, и сразу заметно стало как повысиласьвлажность (чувствую это и по пианино, как оно отсырело.) кошмар! ок,летом можно и проветрить, но когда на улице сама сырость стоит- вряд литут помогут проветривания и всякие автоматические клапаны. А если ужплесень завелась- то вывести её очень трудно-она же самая живучая!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.07.2009, 05:47
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав Борин
Снижайте миту на 10-20%, предупредив фермитера.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.07.2009, 06:08
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, деревянные окна-это не панацея от влажности и плесени. Причин много может быть. Лично я жила в сухих , тёплых квартирах с пластиковыми окнами и наоборот.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 30.07.2009, 04:56
Наталия Пэкэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила квартиру и сразу столкнулась с известной проблемой- со стольки до стольки не стучать и не сверлить. Это я конечно знаю, но если конкретно. В доме есть Hausordnung в рабочий день только до 19 часов можно сверлить и стучать.Выходит если реновировать после работы, то только времени всего час. Как известно после 22 часов должно быть тихо. Если мы работать будем после 19, будет ли это нарушение? Может ли этот Хаусорднунг расходиться с законом?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.08.2009, 03:31
Юрий и И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может можно с соседями договорится .предупредить всех:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.