Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561  
Старый 26.12.2010, 00:27
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Дейнес
у все время какие-то сослогательные направления. Якобы молодой человек, якобы куда-то ехал, толи на желтый, толи на красный, а может и на зеленый свет, якобы полицист догнал (хотя отличить полицейскую машину от обычной не представляет труда. Да и поличейского в форме от гражданского человека тоже отличить довольно просто). И на этом строятся все остальные рассуждения.
Если вы знаете, что впереди и сзади ехало по вашим словам по 2 машины, что вам мешает найти самим этих свидетелей (это же так просто, зачем таким делом заниматься профессионалу-адвокату) и доказать свою правоту.
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 26.12.2010, 05:04
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Дейнес
Если вы не были за рулём и не были свидетелем происшествия, то правоту вы не можете доказать.
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 26.12.2010, 05:10
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня ехал на машине и видел такие номера LD-KW34H . Обозначение первых букв и цифр понятно, а зачем последняя стоит ,,Н,,?
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 26.12.2010, 05:17
Валерий Ямник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

H-хисториш,ультаймер кенцайхен
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 26.12.2010, 07:51
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, Вы всё совершенно не так поняли. Никто за ним не гнался, (Ирэна, вы тоже;-) )... и причём тут отличить полицейского по форме, причём тут "якобы"...я может не очень понятно описала ситуацию, извиняюсь, но я не собираюсь оправдываться и что то доказывать... Не поняли и ладно... Желаю всем удачных поездок... *Хорошо, пока всё хорошо, пока самого не коснётся, легко умничать и посмеиваться над другими... Как я сказала, дело ведёт адвокат, видно будет *кто прав кто виноват.
@Владимиру:Да, я не была за рулём, даже рядом не сидела, всё о чём я писала, со слов этого парня, да, я ему верю... но совершенно ничего не доказываю(v)
Всем фрое вайнахтен(F)
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 26.12.2010, 17:09
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, вы шутку не поняли?(H)
я не собираюсь оправдывать/защищать полицистов или вашего знакомого - историю знаю из десятых рук, впрочем как и вы . кто там прав а кто виноват разберётся суд. *
Я могу только сказать что у полицистов нюх есть кого им надо проверить и кого нет. И какая то часть зависит на какой машине едешь. И эти как вы пишите "реннваген" - их первых проверяют, особенно если молодые пацаны за рулём сидят.
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 26.12.2010, 20:28
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А через где то 5 светофоров его полицай тормазнул и предъявляет, что мол там то и там то ты на красный проехал, причём добавляет, что он (полицист) за ним всё это время ехал"
ну если это не означает, что какой-то неизвестный (настолько неизвестный, что должен был сказать что мол он полицейский) за ним гонится (особенно если учесть, что нарушитель ехал на "шпортваген"), тогда я действительно ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 27.12.2010, 03:57
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу только сказать что у полицистов нюх есть кого им надо проверить и кого нет.
НО не всегда. была такая ситуация. Мой сосед весь в ,,Party,, ))). К нему всегда заглядывала молодёжь, там не только пиво, травкой, порошком баловались. В один прекрасный день вызвали полицию чтобы их успокоить. Приехали поднялись к ним. Пару словечек сказали и хотели уходить. Мы им говорим чтобы их обыскали на наркотики, так как частенько травкой папахивает. Они развернулись и уехали в свой участок. Оказывается они не имеют право зайти в хату без документа на обыск. Тут то у них и нюха нет.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 27.12.2010, 04:22
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждой медали есть 2 стороны. Демократические и правовые нормы действуют только в том случае, если их все поддерживают.
"Оказывается они не имеют право зайти в хату без документа на обыск". А что в этом плохого. Или вы считаете, что будет лучше, если поличейские будут врываться во все квартиры (в частности вашу) без спросу и разрешения, только по тому, что им или просто кому-то показалось, что вы делаете что-то не то с их точки зрения?
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 27.12.2010, 05:08
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-.-.-.Наташа -.-.-.
полистайте эту тему. Ответ давался уже не один раз.
Ну а если ничего не найдете, есть совсем простой выход:
Зайдите в ваш профиль и удалите там всю информация (фото, имена, сообщества, электронный адрес). И пускай висит безымянная страничка сколь угодно времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.