Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 01.09.2008, 06:57
Илья Cэкгi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в 1und1
Подключение заказывал через вот этих ребят.
***.ruscom.profiseller.de

Все просто супер!!! Ваааще никаких збоев или там проблем со счетами итд.
жаль только, что у меня дом несколько в стороне от основного кабеля. Поэтому только на 2000 дсл сижу. А вообще, все кто подключался через ****.ruscom.profiseller.de *,
никаких сложностей не было. *Так что рекомендую!!! *(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.09.2008, 08:55
Ольга Юкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Fink: Знаете, Ольга, я прекрасно понимаю Вас, что вы работаете с этой фирмой, но я же не одна так "попалась" с хэнди :-S.И тем более всю информацию мы получили не сразу, а прислали её намного позже, подписали фертраг в начале ноября,а инфо получили в конце декабря, а в начале января было подключение...поверьте, что мы не единственные такие -обманутые :-(.Тем более немецкий язык я понимаю да и не одна я это слышала...А теперь наш бератер говорит, что бы принесли все рехнунг(и), почему они берут плату, тем более даже просто за соединение(если не отвечали по хэнди).Сам Бератер сказал, что ему стыдно за этот обман со стороны этой фирмы (N)!!!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.09.2008, 09:29
Роберт Кэйнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja ALICE problem nikakih, skorost ineta beschenaja, k tomu sche 5 nommerow besplatnih, k tomu sche mogu swonit do poteri pulsa, i esche o4en waschnaja detal KONTRAKT mogu porwat kogda saho4u. 29,90€ w mesjaz (Y)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.09.2008, 01:26
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

информацию насчёт карты для хенди, я сразу получила чёткие данные о ценах и т.д я думаю что здесь проблема была в вашем бераторе,поэтому он сейчас хочет вернуть вам деньги.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.09.2008, 01:30
Светлана Вамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютна с Робертом согласна,нету никакой привязености,можно в любой месяц кюндиговатса
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.09.2008, 09:35
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, у всех есть недостатки и преимущества, Алиска безусловно хороша, но нужно смотреть по потребностям - если кому то нужный чистый ДСЛ и один единственный тел.номер, то конечно Элис - прекрасный выбор. НО есть и Элис и минусы: ни везде доступны, WLan-Modem стоит дополнительные 30 евро, дурная слава Элис о постоянном выбрасвывании из сети.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.09.2008, 09:38
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет обмана и мошенничества, а также людей которые здесь пишут чтобы заработать на этом - если человек работает только на 1+1, то ему (ей) и выгодны утверждения что 1+1 самые лучшие на свете, ничего нового. НО есть и независимые эксперты (ни будем показывать пальцем кто *(H)), кто работает со всеми немецкими провайдерами и думает в первую очередь именно о своем клиенте, а не о комиссионных за заключенную сделку (сделки) и таким посредникам НЕвыгодно что-то неверное рассказывать - себе в ущерб.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.09.2008, 11:52
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще одно НО, всего рассказать о том или оним продукте за один раз фактически невозможно - консультанты рассказывают самое основное - подробности НЕинтересные клиенту, мы рассказывать не будем. Т.е. есть вопрос - мы отвечаем, стараясь конечно же вопрос предугадать.
Насчет расторжения договора с 1+1 (Kundigung), все просто, заходите на сайт
********vertrag.einsundeins.de
задаете номер вашего договора, и расторгаете договор в онлайн режиме - это сложно???По моему нет - представьте что вы зашли на одноклассники *:-D лишний раз.......
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.09.2008, 00:55
Сергей Мадад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 1&1 уже 2 года меня устраивает их работа и *я работаю на 1&1, на форуме ничего писать не стану, если что - стучите в личку.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.09.2008, 01:57
Николай Sodilf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди у меня и-нет от 1&1 глючит, где можно им пару строк написать....????( скиньте страничку или их E-Mail) *или телефон........СПАСИБО
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.