Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.03.2012, 10:18
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Ларис, а сколько у вас соток? (Y)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.03.2012, 10:18
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Я не хочу и не буду спорить , но сказать о том , что Путин ничего не делает , не сделал - нельзя . Плохое мы помним долго , а хорошее увидели и забыли , такова наша сущность .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.03.2012, 10:20
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу в новые квартиры...Уже жаловались люди. Когда были пожары в том году. Отрапортовали, что новый поселок построили, и даже показали по телеку. А потом через какое-то время в тех же новостях жаловались, что с них затребовали до 2/3 стоимости этих домиков...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 03.03.2012, 10:22
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин, конечно, сделал...себе миллионные счета в банках и своим товарищам по-бизнесу...Он может долго и пространно говорить ни о чём и "мочить в сортире"...Но, думаю, нам выгодно, что бы он остался. Германии не нужна сильная Россия...Так что я за Путина...раз здесь живу...:-D
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 03.03.2012, 10:24
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Соток у нас немного,мы ж не в деревне живём и огородов не выращиваем...Ну а место где отдохнуть и погрилить достаточно,есть у меня 3 яблони,абрикос,вишня,6 сиреней,смородины и малины много,а так же огромное колличество цветов вокруг дома...Овощи и картошку не выращиваем.Так что я всем довольна.;-) (v)
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.03.2012, 20:06
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба зарплату зятю повысили это хорошо, так вот и покупают.Зарплату повысили полиции и военным, а вот УЮНу(охрана осужденных в тюрмах) не повысили а всегда повышали всем вместе , как вы думаете почему, да потуму что УИН ему не нужен для разгона демонстраций.Я то же не верил про все эти ролики в инете, пока не поговорил с друзьями с Новосибирска они мне сказали, что дейтвительно под страхом увольнения с работы и не выдачи зарплаты их выгоняют на митинги, сейчас разговаривал с братом по т. он из деревни такая же картина.А зарплата военным это хорошо, а вот пенсионеры пусть загибаются.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.03.2012, 20:13
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать вам несколько слов *по поводу *России, но передумала, тк вижу слишком предвзятое отношение к стране, которая ещё недавно была вашей родиной! Если вы жили здесь , вы должны знать её непростую историю, уметь проводить исторические параллели *, уметь составить своё личное мнение, а повторять за разного рода недоброжелателями избитые колкости в адрес России - это низко и невежественно А Елене скажу отдельно, Вы , конечно, ещё молодая девушка, по этой причине Вам многое простительно, но говорить ,что чем хуже в России, тем Вам лучше- это кощунственно!Очень самонадеянно говорить от *всей Германии , что Германии не нужна сильная Россия, но здесь Вы в чём то правы, *несомнено есть силы , которые *заинтересованы *в ослаблениии России , и не только России, но и других стран с богатыми природными ресурсами
Нефть , газ, лес- вот * предмет их интересов! Эти силы *работают и внутри Росии, ни одна страна не может нормально развиваться экономически, если каждые 20 лет её будут разрушать до основания!
Россия для Германии - это огромный платёжеспособный рынок для сбыта товаров немецкого производства, немецкая бытовая техника пользуется устойчивым спросом, средства от продажи поступают в немецкую казну, тем самым обогащают Германию я уже не говорю о том, что именно Россия обеспечивает страны Европы необходимым теплом и бензином, выполняя всю тяжёлую и грязную работу по *добыче нефти и газа!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.03.2012, 20:28
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктору- *Не верьте, еще ни один митинг не разгоняли, если только специально *устроители митингов не устраивают драк! *Выше одна девушка написала, что заставляют голосовать за Путина, но вы хоть в курсе , что *выборы проводятся при тайном голосовании в закрытых кабинках, где никто не мешает волеизъявлению граждан, на всех участках установлены прозрачные урны, на всех участках-вебкамеры, от каждой оппозиционной партии будут работать наблюдатели, после окончания выборов ,голоса за того или иного кандидата будут немедленно подсчитаны в присутствии наблюдателей, всё сделано для того , чтобы это были бы честные выборы! *Но тем не менее оппозиция уже до выборов заявляет, что 5 числа выведет людей на митинги и вне зависимости от результатов объявит выборы нелигитимными! Думайте сами , кому это нужно, уж , конечно не простому народу! Борьба за власть продолжается!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.03.2012, 20:38
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорить, чем хуже в России, тем лучше для Германии - это не только кощунственно, это, как бы так по мягче выразиться, экономически иррационально (трубишь глупо). И Вы, Любовь, сами превосходно это объяснили в заключительной части Вашего выступления. Германия является "чемпионом мира" по экспорту. Германии совсем не выгодно ослабление платёжеспособности ни одного из их партнёров по рынку сбыта. Для экономического роста Германии это куда более важно, чем колебание цен на рынке энергоресурсов. Даже наоборот, с сытой и экономически/политически стабильной Россией им будет легче договориться.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.03.2012, 20:41
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.