Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 20.08.2010, 21:57
Вал- на -Ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Ш.: Хотела отправить Вам, Татьяна, это сообщение в личку, но не получилось...
а случайно не сохранилось ли у Вас, Татьяна, как писать эту самую штрафанцайге? Я им сейчас позвонила и посоветовала сходить первоначально тоже в полицию что ли хотя бы... Говорят, поди, туда надо идти с уже написанным объяснением каким-то хоть?
Но я тоже не сильна в такого рода написаниях, и они меня попросили поискать в интернете, мол, я им как-то находила образец на другого рода ответ. Заранее спасибо!
P.S.: Может быть, даже будет лучше, если Вы разместите образец тут же в теме.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 21.08.2010, 18:54
Михаил Мавкинэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый раз в полицию нужно идти просто с письмом и показать его... Пусть проверяют... И скорее всего писать ничего не нужно будет...
А вот когда придёт второе письмо, тогда уже заявление обязаны принять... Вот это и будет ваша реакция на письма Крузе и других вымогателей... Если даже дело и дойдёт до суда, то вы не бездействовали... Это самый бесплатный способ прореагировать...
У кого много денег, идите к адвокату...(ch)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 21.08.2010, 19:23
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штрафанцайге с ваших слов сам полицейский накатает, формы специальной нет, как его писать.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.08.2010, 19:25
Ребенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воо!! мы сегодня второе письмо получили. Угрозы не шуточные, но меня не трогают. Не качали мы глухаря!! Сходим в полицию, подадим заявление, посмотрим, что из этого выйдет.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.08.2010, 06:11
Татьянa Шпимьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт *Штрафанцайге я не обещала.Я знаю, что это *составляет полицейский,если вы к нему обратитесь.В прошлом году меня доставал Олаф Танк, т оже Рехтсанвальт.Но я пошуршала в *интернете, сгоняла в *полицию. Не надо бояться. Дяденьки мне сказали - не плати! Отправь им письмо с угрозой, что обратишься к *Рехтсанвальту...... Я им всё сложила в пакет и с письмом отправила назад.После этого тишина.Если у кого-нибудь проблема с написанием страшилки-пишите, помогу.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.08.2010, 08:27
ольга-виталя кипкэ дэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vot chto ja segodnja prochitala v kinozal.tv в форуме.
********forum.kinozal.tv/showthread.php?t=77945&page=253

Сегодня решилась эта проблема
Ко мне пришли 2 чела, 2 немца от Крузе и предложили заплатить половину первой суммы 490 евро либо они забрали бы всю сумму через суд. Мы согласились на половину, и заплатили, нам дали бумагу то что все решено и они ушли. L
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.08.2010, 09:22
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

нефига, что это у тети Крузе поднилась температруа или решила благотворительность занятся.. *Не понимаю где логика, если есть 100% возможность получить через суд до 10000 зачем соглашатся на 500
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.08.2010, 17:24
Зоя Авербух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я себе, читая, тотже вопрос задала.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.08.2010, 18:19
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это же вымогательство чистой воды и за это тоже статья есть, она что вообще ни чего не боится????? я офигеваю!!!!!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.08.2010, 20:36
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю... сколько раз я скачивала филтмы и не раз не приходил счет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.