Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.01.2012, 19:35
Аватар для Вместо Нее
Вместо Нее Вместо Нее вне форума
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте!!Меня зовут Татьяна,я живу в Германии и предлагаю продукцию высочайшего европейского качества для решения проблем со здоровьем. Мой сынишка,принимая витаминные Бады за осенне-зимний период не болел. .Сама я,принимая продукты решила проблему с нервами и стала себя прекрасно чувствовать. На этом сайте вы можете ознакомиться с продукцией: ***********.vipgroup.net/production/catalog/bad/ ,а посмотреть результаты по применению можно пройдя по этой ссылке: ***********.vozz.org/main/ Есть продукты для похудения,очищения,для поднятия иммунитета у детей,есть продукты для женского здоровья,а также для мужчин,лечебные браслеты..Просто хочу Вас познакомить с натуральными витаминами VISION.Продукция VISION-это не только здоровый образ жизни,но и перспективный бизнес..Спасибо Вам за внимание,если моя информация Вас заинтересовала,приглашу на презентацию продуктов в интернете.
__________________
И ВОТ ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.01.2012, 20:17
Наталья Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для граждан Украины!!! Есть работа в Финляндии! *Мужчины и женщины до 50 лет, работа в теплицах. З/П от 6 - 9 евро/час, работа 10-12 часов, 6 дней в неделю, проживание - бесплатно! Работа на 6 мес, начало подачи на финскую визу в январе. Звоните на тел +380930218498
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.01.2012, 04:47
Аватар для Pharaon
Pharaon Pharaon вне форума
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Приглашаю одиноких Людей в группу-,,Знакомства в Германии.Живу и ищу в Германии.,,:-$
__________________
Шлягер-DANCE - Фата
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.01.2012, 00:14
Artem Mons
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши услуги: Лучшее для каждого праздника?


Особенный праздник должен стать особенным событием для Ваших гостей и для Вас. `Partyservice Kapris` позаботится о необходимом для этого вдохновении и услугах. Оригинальный буфет для дня рождения в семейном кругу или полное планирование большого праздника, включая обслуживание и оформление – мы ручаемся за успех Вашего праздника.?



Наши услуги:?


1. Свадьбы
2. Дни рождения и вечеринки
3. Фирменные праздники и Рождество
4. Новогодние вечеринки
5. Школьные и летние праздники
6. И многое другое



Планируйте Ваш праздник с нами
?

Мы предлагаем сервис, которым Вы можете по желанию воспользоваться:?


Kухонный персонал?
Обслуживание?
Прокат
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.01.2012, 00:16
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Люди,вы хоть города пишите.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.01.2012, 06:23
Artem Monsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши услуги: Лучшее для каждого праздника?


Особенный праздник должен стать особенным событием для Ваших гостей и для Вас. `Partyservice Kapris` позаботится о необходимом для этого вдохновении и услугах. Оригинальный буфет для дня рождения в семейном кругу или полное планирование большого праздника, включая обслуживание и оформление – мы ручаемся за успех Вашего праздника.?



Наши услуги:?


1. Свадьбы
2. Дни рождения и вечеринки
3. Фирменные праздники и Рождество
4. Новогодние вечеринки
5. Школьные и летние праздники
6. И многое другое



Планируйте Ваш праздник с нами
?

Мы предлагаем сервис, которым Вы можете по желанию воспользоваться:?


Kухонный персонал?
Обслуживание?
Прокат

Пишите в группе: ***.partyservice-kapris.de/
или на сайте: * * * ****.partyservice-kapris.de/
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.01.2012, 06:38
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

По-моему,люди,пишущие рекламу,никого не видят и ничего не читают......
Города то хоть пишите!
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.01.2012, 04:23
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

ищу своему французкому бульдогу подружку в Ганновере или неподалёку...у него есть бумаги..ему 21 марта будет 3 года...хочу свести его первый раз...он здоров и очень красив...цвет у него редкий...сильный...высокий и очень добрый...немного упрямый...очень любит ласку...фотки его у меня на странице в фотоальбоме "Spike"...
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.01.2012, 07:19
Наталья Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБОТА В НОРВЕГИИ, ДАНИИ, ШВЕЦИИ, ФИНЛЯНДИИ, ИЗРАИЛЕ!!! ШЕНГЕН-ВИЗЫ - от 250 евро, ВИЗЫ - АНГЛИЯ, АМЕРИКА) ОТКРЫВАЕМ ВИЗЫ В ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ, БЕЗ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ ЧЕЛОВЕКА. ПОМОГАЕМ ОСТАТЬСЯ В ЕВРОПЕ, ИЗБЕЖАТЬ ДЕПОРТАЦИИ, РАБОТАЕМ С НЕЛЕГАЛАМИ. ПМЖ, ВНЖ, ГРАЖДАНСТВО - ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА ДЛЯ ВСЕХ!!! ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ В ДОКУМЕНТАХ, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!! Звоните +380930218498 или на skype lyubimaya552 или пишите в личку!!!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.01.2012, 07:53
Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учитель *начальных классов с большим стажем. Даю индивидуальные и групповые уроки : русский язык , развитие речи с элементами рисования для русскоязычных и немецкоговорящих , а также математика *, подготовка детей к школе. * Живу in Hamburg-Jenfeld .Обращаться в личку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.