Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.06.2009, 09:56
Андрей О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас у меня 10 место работы Tischler bei Hausverwaltung Слава богу уже 5 лет плотят во время Раньше когда я рассказывал родственникам на западе они мне тоже не верили что могут и тут не платить деньги но сейчас и к ним приходит такая практика
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.06.2009, 02:14
Боргардт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот в России ни один простой рабочий живя в провинции и получая 5-7тысяч никогда не позволит себе сьездить в Мокву где всё в евро.
Вот мне очень интересно, где вы в России сейчас такие мизерные зарплаты нашли.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.06.2009, 02:23
Боргардт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Бенке:Я просто гражданин страны где не разделяют людей на сорта. А я вот знаю, что в Германии "российских немцев" считают людьми второго сорта, это я знаю не по наслышке. Боже, о чем вы говорите, поливаете Россию грязью, как буд-то в Германии все гладко!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.06.2009, 03:09
Olga Fvon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а вы к какому сорту относитесь?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.06.2009, 03:10
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! только ненадо тут по ушам кому-то ездить а сколько в Лысых Горах люди зарабатывают?и по Саратовской области я прекрано знаю кто сколько зарабатывает у меня в Марксе 3 сестры живет и куча родствеников в Энгельсе ,Балаково и куча друзей и в Калининске,Ровном,Ершове с которыми я постоянно на связи.если вы хотите что-то сказать то говорите правду
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.06.2009, 03:14
Владимир Дэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне очень интересно, где вы в России сейчас такие мизерные зарплаты нашли.

В России только конечно не в той которая называется Москва и Питер.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.06.2009, 03:37
Владимир Дэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 15 лет 10 работ поменять?Ну хвалиться конечно нечем.И это не в кризис а в довольно таки хорошие времена.Не получили зарплату вовремя ставте нужные антраги.Я действительнони раз не слышал что в Германии по 3 месяца не платят зарплату.Может я в другой Германии живу?И как же вы выживали?как платили миту?Может у фермитора и в магазине в долг брали?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.06.2009, 04:32
Боргардт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Frank прежде чем задать мне этот вопрос, прочитайте весь форум пожалуйста внимательно, тогда поймете к чему я это написала.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.06.2009, 04:39
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влдимир! вы наверно помните что нам жншина из Питера(и то с опаской)об их жизни поведала и сразу-же замолчала. люди бояться слово правды сказать мои друзья ездиют в Москву на зароботки(из Маркса)до кризиса получали 20 тыс.сейчас 12 тыс и все это в рублях мы когда читаем с женой этот бред про жизнь в Поволжье всегда негодуем зачем людям говорить ложь зная что это рано или поздно раскроиться или у таких лбдей досих пор сидит это коммуистическое : больше,лучше,длинее)?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.06.2009, 04:42
Боргардт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikolai Trautwein я вот сколько читаю форум, создается такое впечатление что вы знаете жизнь в россии лучше чем мы, живущие здесь. вот интересно сколько зарабатывают ваши родственники, я сама много лет жила в Энгельсе, у меня до сих пор родители там живут и я прекрасно знаю, что за любой уважающий себя мужик не пойдет работать за эти деньги, это не зарплата. А человеку свойственно жаловаться, особенно старым, которые еще помнят дешевую колбасу в советское время, так и ваши родственники. Возможно это для того чтоб вы им помогли. Кстати, мужское население Лысых гор не ездит на заработки в крупные города, это бывает очень редко,здесь есть своя работа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.