Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.08.2011, 08:22
Larisa Komdyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?¦?Виктор ? Миллер?¦?
Могут. Но ей срочно нужно что-то делать для получения гражданства ( или бессрочной визы). Я думаю она от социале зависит, если ее попросили квартиру освободить.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.08.2011, 08:34
Виктор Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если её вежливо попросили, это значит, что она очень плохо язык знает. Потому что они обязаны постоянную визу ей дать, так-как она 8 лет прожила. Кстати, а они с супругом может положенные им по закону 3 года на предоставленой земле не прожили. Скажем так, кто-то из супругов нашёл работу на другой земле и они не дождавшись истечения 3-х лет переехали *на другую землю. То естественно, АА не станет её содержать, так-как они нарушили закон о поселении.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.08.2011, 05:59
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Курс называется интеграционным, им пользуются для получения бессрочной визы все иностранцы, в том числе и поздние переселенцы" Лариса Камбулина, вчера, 02.06
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.08.2011, 06:04
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Larisa, damit haben Sie doch angekundigt, dass auch die Spataussiedler die Integrationskurse fur den Erwerb der unbefristeten Aufenthaltserlaubnis nutzen. Oder verstreh ich zu schlecht auf russisch?
Und au?erdem haben Sie auch noch die Spataussiedler den Auslander zugefugt: все иностранцы, в том числе и поздние перседенцы.

Spataussiedler sind keine Auslander, liebe Kollegin! Sorry!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.08.2011, 06:10
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Larisa Kambulina: " И спешить с заявлениями о лености и тупости....."

Larisa, wenn Sie mich meinen, da nn liegen Sie etwas falsch- ich habe namlich geschrieben, dass in dieser Geschichte irgendwas faul ist. Das hat nicj?hts mit ленность zu nun. Das bedeutet, dass in der Geschichte irgedwas nicht stimm.
Und uber Tupostj habe ich ebenfalls nichts geschrieben.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.08.2011, 09:55
Larisa Komdyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, мне кажется, вы придираетесь. Вы , похоже, языковед (лингвист), а я- художник, *и не претендую на правоту во всех инстанциях. Просто хочется помочь людям, и , может быть, все вместе что- нибудь толковое найдем в решении этой проблемы. ...Хотя, думаю она и без нас ее /проблему/ решит.Я бы, может, и дальше продолжила наш с вами диалог, только думается мне, скучно будет другим участникам группы наблюдать наши изощрения в знании языков.(C) (S)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.08.2011, 20:28
Зяблицева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня следующий вопрос.У меня знакомая сейчас в гостях у сына.Её документы во Фридланте. Ей сказали что она может здесь, в Германии сдать тест на §4, в Folkshochschul(e) , но ни кто не знает об этот тест признают для въезда в Германию. Где можно об этом узнать? Пробовали уже в различных местах;в интернете,bei Bundesverwaltungsamt,Auslanderamt. Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.08.2011, 20:47
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hier: ***********.bund-der-vertriebenen.de/infopool/spaetauss3.php3
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.08.2011, 00:53
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, мне кажется, Вы придираетесь....

Keinesfalls, Larisa! Ich korrigieren nur die verdrehten Fakten. Da geht es nich um Linquistik, sondern um Fakten, die verdreht wurden.

Просто хочется помочь людям...

Durch Desonformierung und Desorientirung hilft man den Menschen nicht. Das ist keine Hilfe, sondern eine Barenleistung, die dazu fuhrt,. dass die Leute sich noch mehrere Probleme machen. Daher sollte man vorsichtig sein mit den Versuchen zu helfen. Das kann man nur dan vernunftig machen, wenn man sich mit der Materie auskennt. Sonst richtet man den Menschen mehr Schaden an als man hilft. Und das wollen wir doch nicht, Larisa.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.08.2011, 09:59
Larisa Komdyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Viktor ***#
(lo) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.