Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.08.2011, 23:22
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди не выбираютм потому что цены космические.:-O
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.08.2011, 23:26
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преступников больше в нормальном бизнесе. Когда продают алкоголь,табак, средства гигиеты с консервантами вызывающими рак, продукты питания напичканые веществами вызывающими болезни. Список можно продолжать до бесконечности!
но они не втюхивают свой товар. Человек сам должен выбирать а не методом впаривания. Почему МЛМ - деятельность в России запрещена, уж слишком громко о ,,чудодействующих средствах,, обещют сетевики, то что не правдоподобно.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.08.2011, 08:24
Wladimir M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу ????????Wladimir Reich 007????????
Владимир, Здравствуй! Я трачу в месяц 100 евро-заказываю то что мне нравится, никаких обязательств. Насчёт втюхивания - это проблема не МЛМ, а людей кто этим занимается, согласись если человек сволочь так он и к другим соответственно относится! На счёт обещаний с тобой полностью согласен! Опять же, мой приятель потратил на гербалайф около 5000 евро и похудел на 40 кг - говорит что не в гербалайфе дело, а в человеке!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.08.2011, 08:30
Wladimir M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! С удовольствием бы выслушал замечания конкретно о компании с которой работаю я. Легко говорить в общем хаить всех огульно, но ведь есть настоящие жемчужены среди этого навоза- уже в течении года уверен что я такую нашёл.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.08.2011, 09:46
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все компании твердят одно и тоже. Финансовая независимость, свобода времени, свобода выбора, реализация своей мечты, быстро и просто достичь целей,, бла,бла,бла ...... . Продавая свою продукцию по космическим ценам. Откуда у народа деньги. Цены растут, налоги повышаются, зарплата не подымается. Все хотят ещё с экономить на чём нибудь. Я в этом не вижу перспективы. Большинство приезжих из России знают что такое МЛМ, бады и тому подобное, что в ни какие рамки не входит. Зарабатывают только единицы которые ,,одарённые,, , остальные ничего с этого не имеют.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.08.2011, 09:50
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая трудовая деятельность не зарегистрированая в Финансамте - не законная.
Использование интернет страницы ,,одноклассников,, для коммерческих целей также не законна. Почитайте правила пользования страницы.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.08.2011, 17:59
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом сайте Вы найдёте информацию о конфетах для похудения, крем для похудения, эликсир тормозящий старение организма, косметика против морщин и старения кожи и много других высококачественных и эфективных прдуктов.
Вы хоть сами верите в то что предлагаете?
Крем для похудения. Конфеты для похудения:-D :-D :-D :-D
Единственный способ для похудения- меньше кушать, спортом заниматься. И не стоит никаких денег.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.08.2011, 18:45
Wladimir Reich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же, мой приятель потратил на гербалайф около 5000 евро и похудел на 40 кг - говорит что не в гербалайфе дело, а в человеке!
Оно так и есть. Пойти у кого нибудь на поводку, это не решение проблем. Я знал одну знакомую, которая принимала бады Греби ляйфа, похудела на 30 кг, выкинула больше 4 000, скинуть больше не смогла (вес у неё, оё ёй был и остался). Получила тромбоз, который в лёгких застрял, потеряла часть лёгкого и теперь оставшуюся жизнь с кислородным балоном ходит. Другой случай тоже с Г.л. У женщины после приёма бада для похудения стали проблемы с ЖКТ, в туалет ходила с кровью, лечилась антибиотиками.Про такие случаи умалкиваются. О побочных эффектах никто не говорит. Найти концы не так уж и легко. Заплатить деньги и угробить здоровье, кому это надо?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.08.2011, 20:39
Wladimir M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Lydia Gotz
Лидия, я не верю - я знаю то что пишу! Сам год пользуюсь этими продуктами! Конфеты стоят 1евро штука, рекомендуется 3 в день! Крем стоит 43 евро уже больше месяца мажусь-результатами доволен.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.08.2011, 20:50
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Wladimir Mihas
А вы врач, что вы советуете людям это принимать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.