Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.07.2011, 19:31
Henrieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гала, вы опять все напутали:-)) поливают грьязью, не родину:-) а правительство, которое довело до такого состояния.
конечно я желаю своей родине процветания:-) но, к сожалению, надо смотреть реально на вещи - при нас этого не будет.
и никто не открещевается, с чего вы взяли? у меня на работе все всё знают и где я родилась и кто я вообще.
далеко не все евреи так поступали, и при чем здесь это? мало русских отказывались от своих родителей, жен, детей?
и совершенно никто себя не принижает:-) скорее наоборт:-)
итальянцы прогнулись только из-за бунги-берлускони, любшего друга пукина. будет другой - все вернется на круги своя. и успехов у вас никаких нет - распродовать свои земельные запасы много ума не надо. нет ни одного товара из россии что был конкурентноспособным на европейском рынке.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.07.2011, 19:32
Henrieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не сравниваю себя, мне это не надо, у меня и так все хорошо. и без YSL:-)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.07.2011, 19:33
Schneewittchen Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, ну причем тут *лоран....? я пытаюсь просто сказать, что мне не нравится отношение ко мне как к человеку во всех отношениях там и нравится здесь. мне нравится, что здесь спокойно, добросердечно, уютно, чисто, закон и порядок. все.... мне лоран не свитит и в след жизни и я совершенно спокойно к т
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.07.2011, 19:34
Schneewittchen Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этому отношусь.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.07.2011, 19:54
Schneewittchen Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Чем хороша Россия? Тем, что это страна гротеска, для писателя — просто Эльдорадо» (c) Владимрир Сорокин, писатель, Москва
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.07.2011, 21:15
Галина Дэсса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вероника Хованская
блин ну опять кто в лес кто за дровами)))
Хованская да я все понимаю) Григория не воспитать) ладно умыла лапы) лоран это метафора)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.07.2011, 21:17
Schneewittchen Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, "мы говорим на разных языках" (с).... кажется... я совсем не поняла, чего ты хотела сказать, чесТно
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.07.2011, 21:17
Галина Дэссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Раста Гриша Джа Блесс!
Григорий ну не всегда получается хорошо, но нужно и важно приспосабливаться, всегда в оппозиции ко всему не совсем еще совершенному быть глупо)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.07.2011, 21:18
Schneewittchen Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КстатЕ, Гриша - офигительный парень!!!! оч рекомендую девушкам. С тех пор, как узнала его лично :-)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.07.2011, 21:19
Галина Дэссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вероника Хованская
Верноик я про то, что хорошо, что тебе хорошо, и хорошо что мы можем вибирать. Где и с кем жить, любить ли мужа до гроба, или безумно влюбиться в девушку и сменить оринтацию) или рожать детей, или усыновлять) каждый выбирает сам, у каждого свой опыт, генетическая память, и я за широкий взгляд)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.