Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.09.2008, 21:36
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Горев
насчёт того почему в магазине не продаются товары сетевого маркетинга - для того чтобы они раскупались в магазине нужна дорогая реклама, и красивая упаковка... это всё стоит больших денег.
Вы все как один говорите одно и то же, и всё потому что вам это на ваших семинарах по обучению продажи этого продукта талдычат. С вами работают психологи и учат вас как убедить клиента что ему это просто необходимо приобрести. Ну ещё скажите что я не права Практически все товары/продукты сетевого маркетинга уже десятки лет на рынке. Ну так неужели незаработали до сих пор денег на рекламу как другие брэнды?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.09.2008, 21:40
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по поводу бизнесменов..... :-Dсмешно, честное слово.....ну какие вы бизнесмены? Вы самые простые посредники и участники пирамиды!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.09.2008, 21:55
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, я пару лет подрабатывала в бекерай и ничего там в вентиляцию не вставлено, это уж точно а заманивает тех, кто любитель выпечки, меня нет, я к ней равнодушна. Это по поводу бекерай а если про другие сферы где с нами работают психологи, я не говорю что нет это не так, даже наоборот. Но для этого у меня есть голова, чтоб ей думать, а не только в неё кушать. Те кто слабые психикой и поддаются такому напору психологическому, не понимая потом почему он эту ерунду купил, сами в этом виноваты.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.09.2008, 21:56
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне уже больше нравится, я также приношу извинения,погорячилась. Тогда давайте все мирно обсудим без резкостей и сарказма :-)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.09.2008, 22:01
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна,но Вы же тоже покупайте гдето 4тото,верно? И думаю так же на Вас влияет реклама, коне4но ненужные вещи приобретат не стоит, но уж если какой-нибудь товар у сетевиков лучше отмивает пятна(к примеру) и обходится дешевле 4ем в магазине, то по4ему бы его у них не купить, важен ведь сам результат. А если мне товар не нравится-я его не беру и все или возврашаю обратно
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.09.2008, 22:15
Охико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,кого Вы имели в виду, Анатолий,но я согласна с Вами в этом
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.09.2008, 22:20
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хочу спорить или переубеждать кого-то. Первое что мне всегда смешно слышать, это фразу: я бизнесмен/бизнеследи (особенно от зелёных девушек и ребят русскоязычных). И второе когда начинают говорить что этими продуктами или косметикой пользуются звёзды мирового уровня (вы были у них дома, видели как они ими пользуются или может они сами вам это рассказали?) Я всегда отношусь к своим деньгам и их пользованию очень серьёзно, хотя бы потому что у меня их не так много чтоб тратить на всё подряд. По-этому что бы я не видела в том же магазине, я сначала подумаю нужно ли оно мне и могу ли я без этой вещи обойтись.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.09.2008, 01:53
Дмитрий Гакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем больше будет таких которые не признают сетевой маркетинг, тем богаче я буду (fr) ;-)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.09.2008, 07:47
надежда камьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет , Алена , я с вами не согласна , в жизни вообще нужны только 3 вещи , а без остального *можно обойтись , *:'( настоящей женщине жить по такому принципу * тяжко :'( :'( " отказывать во всем себе любимой" |-)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.09.2008, 08:09
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, я "себе любимой" отказываю только в том что не считаю нужным. Если вы сейчас говорите о косметике, так скажу вам что я хожу к тому же косметологу и одеваюсь вроде не совсем уж плохо, питаюсь тоже нормально (на питании нельзя экономить). А отказываюсь от чего? От Tupperware, каких то супер кастрюль, от стиральных порошков и других средств мытья, от парфюмерии? (не знаю что там у нас ещё сейчас в сетевом маркетинге актуально) Нет, я не отказываюсь от этого всего, я просто покупаю это в магазине и смотрю при этом на цены (дешёвое не значит плохое, уже доказано неоднократно)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.