Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 17.01.2012, 02:02
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у меня стальное сердце.... или вовсе сердца нет....;-)
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 17.01.2012, 02:16
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела ролик *"Где БОГ, когда он нам нужен". *если хотите - посмотрите.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 17.01.2012, 04:44
Александр Тэкушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от тринадцатого года Иосии, сына Амонова, царя Иудейского, до сего дня, вот уже двадцать три года, было ко мне слово Господне, и я с раннего утра говорил вам,- и вы не слушали. 4Господь посылал к вам всех рабов Своих, пророков, с раннего утра посылал,- и вы не слушали и не приклоняли уха своего, чтобы слушать.
5Вам говорили: "обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих и живите на земле, которую Господь дал вам и отцам вашим из века в век; 6и не ходите во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, и не прогневляйте Меня делами рук своих, и не сделаю вам зла".
7Но вы не слушали Меня, говорит Господь, прогневляя Меня делами рук своих, на зло себе.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 17.01.2012, 04:48
Александр Тэкушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не скоро совершается суд над худыми делами;от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло"(Библия)
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 17.01.2012, 04:51
Александр Тэкушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не медлит Господь исполнением обетования,как некоторые почитают то *медлением;но долготерпит нас,не желая,чтобы кто погиб,но чтобы все пришли к покаянию"(Библия)
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 17.01.2012, 04:56
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все поставленые вопросы всегда найдётся не ОТВЕТ , а ОТГОВОРКА , Сами мол во всём виноваты.....:-$ *Так где же он, который должен помогать ещё невинным и безгрешным младенцам ? и сколько неспрведливости на Земле ? Кто-то пальцем в жизни не пошевелил и купаеться в достатке, а другой трудится не разгибая спины и нищий.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 17.01.2012, 05:39
Александр Тэкушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю:жизнь и смерть предложил я тебе,благословение и проклятие.Избери жизнь,дабы жил ты и потомство твоё.20.Любил Господа твоего,слушал глас Его и прилеплялся к Нему;ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,чтобы пребывать тебе на земле."(Библия).Это обращение Бога к людям.Выбор за вами!
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 17.01.2012, 05:40
Александр Кидэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернемся к первому вагону. Люба. Вы попробуйте выше почитать. вы. наверное, уже сто пятая начинаете сначала.А ларчик просто открывался.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 17.01.2012, 06:00
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба! а никто и не даст Вам ответа,т.к. никто не знает....в лучшем случае узнаем на том Свете.....а тут Вы правильно сказали ,только отговорки..и каждый пытается показать,что он уменее и много читает и *много знает!:-$ (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 17.01.2012, 06:19
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве достаток главное?.
У богатых проблем болъше чем у бедных.
И душой чаще бедней.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.