Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.02.2011, 00:17
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И машинка у меня 98 года!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.02.2011, 00:20
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одиночка не первый год.Защищаться увы научилась.Но и крутиться по жизни.ТАк что плевала я на ваши намерения меня в шульдгефuле ввести.Я знаю чего я стою! Что я делаю или не делаю.Ясно? ВЫ мне лучше скажите, как от папашки отвязаться! Это не я за ним бегаю с антрагм на аллименты! По мне поропади он пропадом и нас не вспоминай.Но! Если человек настаивает на правах видеть детей, тем самым разнося клевету про меня по городу, тревожа мою мамау и подругу.КАк тут то быть??? А? ВСЕПОНИМАЮЩИЕ???
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.02.2011, 00:20
Валерий Ямника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна так если Вы не работаете и папашка детям помоготь будет,то мньше социка доплоят-сумма в итое та же.где выгода???шаденфройде???
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.02.2011, 00:24
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАлера ниже читай внимательней!!!! *МНЕ НЕ НАДО ЭТОЙ ГОЛОВОЛОКМИ! В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, МНЕ ОТ ПАПАШКИ ИХ НИЧЕГО НЕ НАДО! НАМ НЕРВНЫХ СРЫВОВ ПО ЕГО ПОВОДУ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ ХВАТИЛО! НО ЕСЛИ ОН ТАК НАСТАИВАЕТ НА ВИДЕТь ДЕТЕЙ, ТО И Я МОГУ НАСТОЯТь НА ТОМ,ЧТОБЫ ПЛАТИЛ, ИЛИ? *Некорректно? ПЛЕВАЛА! НЕХРЕН БЫЛО РЕБЁНКА В ДИПРЕССИЮ ВГОНЯТь.А я его имидж поддерживать устала. Мне ребёнок важней, и за него горло ему перегрызу!И любому другому!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.02.2011, 00:24
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яму он себе сам вырыл.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 07.02.2011, 00:26
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вопросу советы будут??? Как я могу оградить себя и близких от его клеветы???
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.02.2011, 00:26
Валерий Ямник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SORRY торможу(md)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.02.2011, 00:28
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимается.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.02.2011, 00:29
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то я о Шаденфройде задумалась.с "005 года одна ращу, об этом не думала.А может и впрямь затаскать нафиг его по судам, дабы не повадно было маму мою терроризировать??
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.02.2011, 03:45
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,как это в Германии одинокие мамы такие "бедненькие"?Да им кругом тут одни только льготы.Здесь вообще законы все на стороне матери и ребенка.Муж не платит-так югентамт будет платить ,на работу не гонят,сиди сколько хочешь с ребенком и т.д и т.п."Музыкальные школы...спортклубы..."-а может еще и хенди усыпанные брильянтами?Да здесь даже семьи с мужьями и хорошим заработком не все могут позволить своим детям такие привилегии.Знаю многих таких.Мать работает,отец пашет,дом *и машина в кредит,дети даже в кино и в бассейн никогда не ходят,школа и дом ,не то что какие-то секции спорта посещять.Кстати они не такие уж и дорогие и вполне доступны всем.А получателям Харц 4 сейчас будут *все это оплачивать.Такое ощущение,что одинокие мамы хотят просто денег для себя,для своих потребностей.Понятно,нужно же опять устраивать свое счастье,а для этого нужно хорошо выглядеть,посещять различные там тусовки и мероприятия,в отпуска ездить на море. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * При всём уважении ко всем участникам группы-Светлана, Вы пишете, *о чём не имеете понятия..Или Вы считаете, что ЮА платит пособие пожизненно? Нет, всего 6 лет, или 72 месяца, до достижения ребёнка 12 лет и не дальше..Спасибо ещё, что только платили..Да, я работаю целый день, но тоже не могу позволить себе записать ребёнка , куда хотелось бы..Вот ходит сейчас на английский, а в бассейн или музшколу уже не по карману..И если получается 3-е лето поехать на море. то только ради неё. потому что она этим бредит, мне это НАФИГ не надо..Вы, похоже, горя не видели в жизни..И слава богу, повезло...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.