Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.03.2011, 09:11
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда сыну исполнилось 25 лет и он ставил антраг на BAfog ,справки о нашем *доходе с него тоже потребовали.Может,от Berater a зависит.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.03.2011, 00:07
Татьянa Шпимьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Михаила. А никто *и не плачет у нас.. Мы рады, что *дети получили высшее образование *и работают.. И возвращать им *правильно по 10000.Просто я *прочитав все сообщение, написала свои размышления. Всего лишь.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.03.2011, 00:17
Татьянa Шпимьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размер Bafoga *зависит от доходов *родителей.Каждый год мы *обновляли *документы, предъявляли налоговую декларацию. И *после *окончания *университетов запрашивали документы.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.03.2011, 03:45
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доп. работа на базис, не повлияет ли как то отрицательно на BAfogZuschuss-Leistungen? eсть ли какой то предел, после которого может придётся вернуть шулише Бафёг?не подскажите?
Вчера 20:29 я имела ввиду , если сам студент/ученик подрабатывает на базис. кто может быть знает?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.03.2011, 06:21
Татьянa Шпимьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, самое верное= посмотрите документы, там обязательно стоит телефон *бератора.Позвоните и задайте свой вопрос. Мои дети учились в университетах и * мы там *были *в бюро по начислению. Мои дети работали *на базис. И *могли иметь *сбережения до 4000 евро И это допустимо. Но *ваш вариант я не знаю. Позвоните просто и ответ получите *точный.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.03.2011, 06:26
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, вообще то моему сыну бератор сказала подайте в конце года все ваши доходы,мы посмторим. А я уже наперёд боюсь. Потому что работает парень в урон себе (устаёт, и фернахлассигт учёбу), не знаю что и делать. И с деньгами тяжеловато, двоих учеников нам тянуть.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.03.2011, 23:59
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Reimche(Зуева)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.03.2011, 00:07
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а знаете ли что в германии живут и те,у кого родители живут в россии.у каждого своя ситуация..я не хо4у дискутироват на ету тему,,ето детский сад...а если вашим детям мало платят,так зна4ит вы достато4но зарабатываете и плачитесь всем...а на с4ет хлеба с водой я могу только посмеяться над вами...))))чушь!!!!в амтах с4итают *все доходы и расходы,значит не положено им больше!!!!у ваших детей есть вы-мама и вы помогаете им,а мои родители не могут быть здесь со мной и помогать мне..а на счет пахать..пашет и моя семья,а на кого?на харц 4!!!!!!не Вам мне тыкать что я такая вот подлая *сижу на вашей шеи!!посмотрите сколько кругом тех,кот сидит дома без дела и удовольствие получает в конце месяца(когда Харц 4 приходит)..оставьте сови негативные эмоции при себе пожалуйста и не всех под одну 4ерту равнять!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.03.2011, 02:13
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O (md)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.03.2011, 02:19
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разошлись....(md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.