Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 10.01.2012, 06:39
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Так оно и есть. Жаль только, что себя со стороны не в состоянии реально оценить. Думают, что людей разводят и горды собой. А в глазах других это уже выглядит просто как болезнь, конкретное название которой, надеюсь, все и так угадали.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 10.01.2012, 07:00
Аватар для mots
mots mots вне форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 674
По умолчанию

Вот опоздала... птичка опять в клетке... Спросить хотела, сделали ли ему татуировку? обещали в одной группе... *-)
__________________
жизнь прожить неполе перейти,тем более если оно засажено фикусами)
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 10.01.2012, 07:20
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Спросите его в личке об этом. Если Вас он не внёс в свой ЧС.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 10.01.2012, 08:02
Меня Дамьш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурак ты, Лебедев! Извиняюсь ,Александр Клюг, но он и есть...того...дурак!!!! * *
Фу, невозможно этого ид..а уже переносить! Можно было бы тоже кое-что сказать, но люди твоей нации не виноваты, что ты такой *ХАД!
Жалко мерзавца...
Волдемар, *да *ну *его., *мерзавца *деиствительно.
Анна, может у них хобби такое? *В реале - интриганы, здесь - тролли.
Каждый находит в инете своё.
А теперь поясните мне за что занесен Вячеслав Лебедев в ЧС, поясните мне доходчиво?
И почему вот эти люди со своими высказываниями не занесенные в ЧС?
То есть он с Вами не согласен он в ЧС, а кто ругается, как сапожник тот правильный.
Ребята так я сейчас тоже начну общаться в том же духе, как и эти господа.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 10.01.2012, 08:20
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Cepгей Юpьевич Yдoвенкo, я просил с вопросами по занесению Вячеслава в ЧС, в личку. На форуме обсуждать свои действия не считаю необходимым, но так уж и быть. Вы потратили определённое время на сбор постингов содержащих некоторые обидные выражения в адрес Вячеслава. Гораздо меньше времени потребуется, что бы собрать выражения самого Вячеслава, унижающие человеческое достоинство не только отдельных участников группы, но и всей группы и более того, всех выехавших на свою историческую Родину немцев.
Ещё вчера он от меня получал предупреждения, но, выводов не сделал. Его право.
Если же Вы начнёте общаться в том же духе, Вам так же будет заблокирован вход в группу. Всего лишь.
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 10.01.2012, 08:27
Меня Дамьшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если же Вы начнёте общаться в том же духе, Вам так же будет заблокирован вход в группу. Всего лишь.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 10.01.2012, 08:29
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национальная *черта *нас *всех *умных *дураков *грызть *друг *друга *позтому *мне *проще *по *волчьи *жить *поближе к *кошарам *с *баранами *я *люблю *мясо *есть *добытое *самим
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 10.01.2012, 08:31
Меня Дамьшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если же Вы начнёте общаться в том же духе, Вам так же будет заблокирован вход в группу. Всего лишь.
А по первой половине вопроса Вы чего то умолчали. Так как же этим господам можно, в том числе и Вам, а мне *Всего лишь.
Я прям тащусь от Вашей мудрости.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 10.01.2012, 08:34
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Могу я попробовать ответить.
Назвали его так за то, что нас предателями (а, может, и дважды будем, предположил) назвал, потому что уже терпение кончилось читать, как он то бабками-сплетницами (или ещё как-то похоже) назвал, что без конца переходил на личности, мешая всё в кучу: события, людей, страны, порядки в этих странах. Сейчас хорошо себя в грудь бить и невинной овечкой выставлять. Посты-то его убрали. Если посчитать, что осталось... всего парочка. А остальные, раз убраны, значит, были недостойные высказывания, То есть, получается, практически во ВСЕХ. Уж кто-кто, а *Саша Клюг у нас через чур лоялен и долготерпелив. Так что тут его не обвинить в предвзятости к "убранным" или поблажках к "оставленным".
Кстати, про предательство даже и не убрано. Безобидным посчитал. Можете тогда сами об остальных посудить, которые стёрты.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 10.01.2012, 08:42
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЗДЕ *грызня *а кто *как *живет *там * и *выживает здесь * ни * слова *не *ребята *евреи *МАЛАХОВСКИЕ *мне *оказались *роднее *в МОСКВЕ *чем *вы *все *И паспорт *сделали *и *работу *дали * подумайте *об *ЭТОМ * вы *уж *в ЧС *НЕ *СТАВТЕ *я *АФОРИЗМЫ *ХОТЬ *ПОЧИТАЮ *сюда *нет *лучше *вы *сами *ЗЛЫЕ *ВЫ * УЙДУ *Я *ОТ *ВАС
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.