Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2011, 06:27
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот *низнаю *как *так *получаетса *,но *я *как *будто *не *в *той *Германии *живу.....Вокруг *меня *все *какие *то *порядочные *люди *и *немцы *и *не *немцы....и *наши *земляки *и * * со *всего *света....или *я *не *через *ту *призму *на *свет *смотрю *или *воспринимаю *все *как то *как *само *собой *разумеющеесая....как *потопал *так *и *полопал. * Мы *так же *приехали *20 *лет *назад...ну *в *общем *все *как *у *всех...шпрахи *и *потом *отправились *в *свободное *плавание. * Конечно *у *кого *2-5 *детей *тому * респект... у *меня *один.....Но *с *трех *лет *он *видел *что *мы *с *отцом *стараемса *встать *на *ноги...после *трех *чемоданов. *Да *мы * после *основной *работы * *бегали *и *пуцали *и *травку *косили *и * праксисы *путцали...ребенок *тоже *был *с *нами, *играл *с *детками *хозяев, *быстро * подружилса *и *язык *подучил * хотя *мы *дома *старались *всегда *по *немецки *говорить, *ещё *от *родителей, * ребенок * ходил *в *садик, * и *полдня *и *целый *день * и , места *были * и *в *садике *и *в *школе *в *продленке, *хорт, * *Многим *сейчас *в *вину *ставят *что *родители *в *погоне * за *деньгами, *за *домами, *за *машинами *не *досмотрели *детей....можно *согласитса *да.... *Но *не *у *всех * *ведь *как *раз *кто *имеют *и *дома *и *машины *дети *не *учи *или *наркоманы *или *ещё *что. * Может *я *не *правильно *рассуждаю, *но *так *было *у *нас *в *семье * так *и *я *продолжаю *в *моей * каждый *должен *иметь *свои *обязаности *и *отвечать *один *за *всех *и *все *за *одного. * Сын *сам *себе *на *права *заработал *сначала *на *роллер, *потом *в *17 *на *машину....носил *и *газеты *и * отцу *помогал...... *Многие *тут *жалуютса *мало *платят *....но *ведь *большенство *из *нас * работают *простыми * работягами *на *конвеере, *продавцами *или *кассирами, *продают *булочки, *или *" крутят *гайки" *как *некоторые *выражаютса....на *унд????? * *Но *почему *то *одним *хватает *на *все *другим *ну * прозябают *в *бедности *и *неравенстве.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.