Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2011, 07:11
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Я ещё раз зашла на линк, внимательно посмотрела и послушала эту передачу- сколько её показали в интернете. Горе матери и всей семьи от потери единственного ребёнка не может никого оставить равнодушным. Но чтобы после смерти ребёнка вся книника, в погоне за органами умершего ребёнка, пошла на преступление и без разрешения родителей "выпотрошила тело, как поросёнка", украв 70% органов- как об этом говорится в передаче??? поверить мне лично трудно, что такое возможно, тем более- в Германии.
В немецком интернете об этом случае я ничего не нашла.
Что мама и бабушка ребёнка врут, тоже не думаю. Очевидно, что немецким языком они не владеют. Значит, кто-то им переводил. В этом случае возможно, что родители давали своё письменное согласие, даже не поняв, что они подписывали. Хотя потом, как они рассказывают, после эксгумации трупа ребёнка, обнаружив, что многие органы удалены, потребовали вернуть им органы ребёнка. И им их в посылке выслали..
Кошмарная история, и не знаешь, кому тут верить. Arztepfusch, конечно, случается.. но и "утки" в СМИ- тоже нередкость. Я сама 2 раза лежала в немецких клинниках, и оба раза мне вернули здоровье. Моего мужа недавно, после 2х лет болезни, в буквальном смысле, поставили на ноги. И среди тех, кого я знаю, я ни разу не сталкивалась с намеренным убийством в немецких клиниках и воровством органов. Хотя и мои знакомые умирали от раковых заболеваний. Врачи- не боги..
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.