Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2008, 01:12
ИРИНKА- счастми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 98). В какой парк для детей вы поедете (планируйте поехать)? Куда не стоит ...

98). В какой парк для детей вы поедете (планируйте поехать)? Куда не стоит вообще ехать?...

Мы не едем в этом году отдыхать (далеко).Хотелось бы поехать в какой-нибудь Парк для детей,но там такие цены!!! А стоит ли вообще?- не знаем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2008, 01:14
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я советую вам свозить детишек в serengeti park, здесь их страница в интернете можете всё там посмотреть ***********.serengeti-park.de Сразу 2-ух зайцев можно убить, посмотреть зверушек (они все там так бегают, а Вы на машине едите), позже покататься на каруселях, а так же там можно и погрилить, там есть грильные места. Мы там почти каждый год. Мне там нравится!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2008, 01:20
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще если у вас есть немного денежек, я бы советовала бы Вам съездить в Disneyland, в Париже, вот это на самом деле незабываемая будет поездка, как у детишек, так и у родителей, там как в сказке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2008, 08:51
Юрий и И Ма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

serengeti park klassnaja schtuka mi w etom godu usche bili i ne poschaleli
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2008, 09:02
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы предпочитаем ездить в парк не столько с аттракционами типа Movie World или Fantasialand, Disneyland, *а в парки, где дети могут поноситься, полазить, а не только стоять в очереди, ожидая когда же приблизится удовольствие.
У нас, например, такой Kettler Hof - и горки, карусели есть, и потрясающие комплексы - пиратский корабль, сказочная страна.
Schloss Beck - интересен тем, что можно на лодках поплавать. Но мы давно уже там не были
У нас еще есть один парк, где мороженое и картофель фри входят в стоимость билетов. Дети носятся там... автоматы - карусели, автоматы - карусели...
А вот в Голландии нам понравился Zwisterland. Туда летом приезжают наши циркачи и проводят два представления в день, и это уже в стоимости билета. Надо посмотреть будут ли они в этом году...
Исходить лучше из возраста детей и их желаний. Но в аттракционном парке - очереди. И они должны быть к этому готовы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2008, 17:26
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а *в Disneyland не много каких то качель....Это типо Вашего Kettler Hof!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2008, 17:29
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вытер мои сообщения? :-( Пишу ещё раз парки в которых я была (девочки не вытерайте, многие только недавно приехал или просто незнают название парков!) Heidepark, Hansa Park, Europa Park ... эти три парка все с атракционами, детям там будет интересно, ну как Ирина уже сказала, надо расчитывать на очереди. Зависит ещё от того когда Вы поедите, если в самый разгар лета, то там очень много народу, поздней весной, ранней осенью меньше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2008, 17:36
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В парижском не была - не знаю. А во Флориде, оригинальном *Диснейлэнде - это несколько оооогромных парков с кучей аттракционов и океаном очередей. Конечно, все чудесно организовано. Я бы сказала, что туда хорошо ехать в свадебное путешествие без детей.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2008, 18:06
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько, а во Флориде не была :-) Ну он наверняка там и побольше.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2008, 04:41
Elina Viktov s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Ханза-парк наверное дешевле чем все остальные . Дети до 4хлет бесплатно,от 4-14 лет 19.50евро,а также идля взрослых.Очень здорово,море цветов.Много разных шоу. (Y) (Y) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.