Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.06.2024, 20:18
Дмитро .... Дмитро .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Олени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Олену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.06.2024, 13:33
alexsandronan alexsandronan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

__________________________________________________ __________________________________________________ _________________
Я давно интересуюсь эзотерикой и уже обращалась к нескольким ясновидящим и предсказателям в надежде найти ответы на свои вопросы. Однако никто из них не смог помочь мне так, как это сделала Эмели. Хочу поделиться своим опытом и выразить искреннюю благодарность этой удивительной женщине.
Когда я впервые связалась с Эмели, моя жизнь была в полном хаосе. Личные и профессиональные проблемы накопились до такой степени, что я не видела выхода. Но уже с первого разговора с Эмели я почувствовала её тепло и искреннюю заинтересованность в моем благополучии. Она внимательно выслушала меня и предложила несколько вариантов помощи.
Одним из первых шагов на пути к разрешению моих проблем стало гадание на Таро. Эмели обладает уникальной способностью читать карты, интерпретируя их значения с поразительной точностью. Она не только рассказала мне о моем будущем, но и помогла понять, какие шаги нужно предпринять, чтобы улучшить свою жизнь. Её предсказания оказывались настолько точными, что я была просто поражена.
Наши отношения с мужем находились на грани разрыва, и я не знала, как вернуть любовь и доверие. Эмели провела приворотный обряд, который вернул нам утраченную гармонию. Это был нежный, безопасный ритуал, направленный на восстановление любви и взаимопонимания. Через несколько дней после обряда наши отношения начали меняться к лучшему. Мы стали ближе, наши ссоры прекратились, и я вновь почувствовала себя счастливой в браке.
Эмели также помогла мне избавиться от сильного негатива, который, как оказалось, тяготил меня и мешал мне двигаться вперёд. Она провела обряд снятия порчи и сглаза, и я ощутила значительное облегчение. С каждой встречей я всё больше и больше ощущала, как моё эмоциональное состояние улучшается, а жизнь становится светлее и радостнее.
Эмели предложила мне несколько обрядов на привлечение удачи и успеха в бизнесе. После их проведения я начала замечать, как в моей профессиональной жизни начали происходить положительные изменения. Внезапно начали появляться новые деловые возможности, и мой бизнес начал процветать.
Опыт работы с Эмели стал для меня настоящим чудом. Она не только помогла мне преодолеть мои трудности, но и научила меня смотреть на мир с новой перспективы, видеть свет даже в самых тёмных моментах. Эмели работает как лично, так и дистанционно, что делает её помощь доступной для людей по всему миру. Её обряды и ритуалы всегда проводятся с уважением и любовью, без греха и негативных последствий.
Если вы ищете ясновидящую, способную действительно помочь вам и изменить вашу жизнь к лучшему, я рекомендую обратиться к Эмели. Её опыт, доброта и невероятный дар могут стать тем лучиком света, который вы так давно искали.
Контакты Эмели: +380500147707 (WhatsApp и Viber)
__________________________________________________ __________________________________________________ _________________
Ответить с цитированием
  #103  
Старый Вчера, 07:18
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 208
По умолчанию

Кто ищет настоящую бабушку, которая помогает людям в жизненных трудных ситуациях. Я сама из жизненного опыта обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре. Это очень сильная бабушка, которая живёт на Алтае. Работает она на молитвах и на заговорах на шепотках. Никакой чёрной магии не применяет, снимает магические воздействия которые были воздействием на человека с помощью чёрной магии. Возвращает мужа в семью, убирает соперницу. Я сама живу в Германии, меня подруга вызвала в Россию в гости. Я обратилась к этим чудотворным людям по ватсап 8 909 500 9638 , которые помогли мне избавиться от соперницы и вернули мне мужа в семью оставлю ихние координаты WhatsApp 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #104  
Старый Вчера, 07:32
Vika W Vika W вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Я искала подходящую гадалку очень долго. Пробовала разных специалистов, но что-то всегда не устраивало. Когда я нашла Наталью Валерьевну, сразу почувствовала, что нашла именно то, что искала.
Наталья использует уникальное сочетание гадания по фото и карт Таро. Когда я отправила ей свою фотографию, она удивительно точно описала моё состояние и ситуацию. Казалось, она видит мою душу. Гадание на Таро дополнило эту картину, раскрыв будущее и показав пути решения моих проблем.
Что особенно приятно – Наталья Валерьевна действительно заботится о каждом клиенте. Её предсказания не только точны, но и наполнены заботой и мудростью. Она помогает понять себя и найти правильные решения.
Все консультации проходят онлайн, что очень удобно. Вы можете связаться с Натальей через Viber, WhatsApp или Telegram:
- +38 066 749 35 55
- +38 097 425 97 00
#ТочныеПредсказания #МудростьМага #ВозрождениеЧувств #ГармонияИСвет #МагическаяПоддержка #ПутьКСамопознанию #МагияДляЖизни #ВолшебныеОбряды #ДуховнаяПоддержка #ДуховноеПросвещение
Ответить с цитированием
  #105  
Старый Вчера, 12:39
Диана .... Диана .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый Вчера, 14:53
OlgaL OlgaL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Ніколи не ходила до ворожок, але тут якось усе навалилося водночас. Все заплутано і складно, і в сім\'ї, і в особистому...Я пішла до Варвари. Чесно, не очікувала сильного ефекту, але вона мені по поличках все розклала, назвала першопричину всіх нещасть і провела один ритуал.Знаєте, я вийшла від неї з почуттям, що почала жити! Якось усе розрулилося і налагодилося дуже швидко.У мене з чоловіком було багато проблем і розбіжностей, але Варвара не дала нашій парі розпастися, вона не тільки передбачила мені, що ми будемо разом все життя, але і допомогла багатьма здавалося простими порадами, але які ж вони виявилися дієві!Хочу написати для тих, хто вперше планує звернутися: все, що робить Варвара, виходить чарівно! Залишу її тіл. +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #107  
Старый Сегодня, 12:07
Люба... Люба... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Ответить с цитированием
  #108  
Старый Сегодня, 12:57
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.