Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2024, 13:10
ArianaTroai ArianaTroai вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

У меня есть свой бизнес – крупная оптовая торговая компания. У нас очень небольшая наценка товары и приходится отчаянно конкурировать с такими же фирмами. Для того, что заранее знать, что замышляют мои конкуренты, я постоянно консультируюсь с гадалкой Анжеликой. Всегда перед заключением крупного контракта я консультируюсь с ней узнаю с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. Мои конкуренты все удивляются, как у меня получается отхватывать лучших клиентов, и избегать неплатежеспособных. Спасибо вам, Анжелика за ваши советы! Тел. +79687039257 Viber или Whatsapp
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2024, 08:57
Sveta Svet Sveta Svet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Обращение к ясновидящей Неле стало для меня настоящим откровением и изменением в жизни. Сомневаясь в эффективности подобных услуг, я приняла решение обратиться за помощью только в самом крайнем случае. И, к моему удивлению, Неля превзошла все мои ожидания.
Во время нашей первой консультации Неля сразу же создала доверительную атмосферу, в которой я почувствовала себя комфортно и спокойно. Её предсказания и анализ моей ситуации были столь точными, что я словно оказалась на разговоре с кем-то, кто знает меня лучше, чем я сама.
Неля не только выявила корни моих проблем, но и предложила действенные методы и решения. Её обряды на снятие негатива и возвращение любви действительно сработали. Я почувствовала изменения в своей жизни уже через короткое время после начала работы с Нелей.
Сегодня я благодарна Неле за её мудрость, поддержку и профессионализм. Она - настоящий даритель перемен, и я с уверенностью могу рекомендовать её услуги всем, кто столкнулся с трудностями и ищет настоящей помощи.
________________________________________
Если вам нужна помощь или вы хотите получить консультацию, не стесняйтесь обращаться по телефону/viber/WhatsApp: +7 962 973 89 67.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2024, 19:05
marina Т marina Т вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Некоторое время назад я начала замечать, что наши с мужем отношения стали ухудшаться. Раньше мы всегда были близки, но вдруг он стал отстранённым и раздражительным. Я начала подозревать, что на нём может быть негативное воздействие, и решила обратиться за помощью к ясновидящей Галине Вишневской. Галина принимает как лично в Москве 89457721881, так и дистанционно по номеру 89687419383 через WhatsApp и Viber.
Когда я пришла на личный приём, Галина провела диагностику по линиям руки, картам и своей особой книге. Её уверенность и спокойствие сразу внушили мне доверие. Она обнаружила, что на моём муже был сделан приворот другой женщиной, что объясняло его странное поведение. Галина провела серию обрядов и молитв, чтобы снять это воздействие. Она также посоветовала, как укрепить наши отношения в будущем.
Через некоторое время я заметила положительные изменения — муж стал возвращаться к прежнему состоянию, наш брак снова наладился. Я безмерно благодарна Галине за её помощь и профессионализм. Если вы чувствуете, что что-то идёт не так в вашей жизни, не откладывайте — обратитесь к Галине Вишневской.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.08.2024, 10:12
Елена Савенюк Елена Савенюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Если чувствуете, что в жизни что-то не так, рекомендую обратиться к Ирине. У меня начались постоянные неудачи и неприятности, и я поняла, что здесь дело не в простом невезении. Подруга посоветовала обратиться к Ирине, и я решила попробовать. Мы связались через WhatsApp по номеру +79031656727, и Ирина предложила провести диагностику негативных программ. Она гадала на картах и сразу увидела, что на мне негатив, который нужно срочно убрать. Ирина дала мне чёткие рекомендации, как защититься и очиститься, и я сразу начала следовать её советам. Спустя некоторое время заметила, как негатив отступил, и жизнь начала налаживаться. Спасибо большое Ирине за её помощь!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.08.2024, 19:58
Lilia Antonovna Lilia Antonovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Я никогда не думала, что в моей жизни наступит такой момент, когда я буду искать помощь у ясновидящей. Но, как говорится, жизнь полна сюрпризов, и, к сожалению, не всегда приятных. Всё началось с того, что в нашей семье вдруг начали происходить странные и неприятные вещи. Сначала отношения с мужем стали натянутыми и холодными, хотя до этого мы были очень близки. Затем начались проблемы с детьми — они стали капризными и раздражительными без видимой причины. Как будто тёмное облако нависло над нашим домом.
Сначала я пыталась найти рациональные объяснения, думала, что это просто временные трудности, стресс на работе, усталость. Но со временем всё становилось только хуже. Муж начал задерживаться на работе, а потом я узнала, что у него появилась любовница. Это было для меня страшным ударом. Но самое ужасное было впереди — я почувствовала, что эта женщина каким-то образом воздействует на нашу семью. Начались бесконечные ссоры, болезни, финансовые проблемы. Я понимала, что здесь что-то не так, но не знала, что делать.
Именно в этот момент моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Она уже однажды помогла моей знакомой, у которой была похожая ситуация: её мужа тоже пыталась увести другая женщина, и Галина сняла с их семьи порчу. Я решила, что мне тоже нужно попробовать, ведь терять уже было нечего.
Я связалась с Галиной по телефону (вот её номер: **89687419383**) и рассказала ей о своих подозрениях. Она внимательно выслушала меня и предложила провести диагностику на картах и с помощью особой книги, с которой она работает. Уже во время первой консультации Галина подтвердила мои опасения — **действительно, любовница моего мужа навела порчу на нашу семью, чтобы разрушить наши отношения и сделать мужа своим.**
Галина провела несколько обрядов, чтобы снять этот негатив. Она объяснила, что потребуется время, и я должна быть готова к тому, что изменения не наступят мгновенно. Мы начали работать дистанционно, и я следовала всем её рекомендациям. Она проводила обряды и читала молитвы, а также давала мне инструкции, что делать дома для защиты семьи.
Спустя какое-то время я начала замечать изменения. Наши с мужем отношения начали налаживаться, дети стали спокойнее, а финансовые проблемы начали постепенно разрешаться. Любовница мужа исчезла из нашей жизни так же внезапно, как и появилась. Это было словно чудо.
Галина не только сняла порчу с моей семьи, но и дала мне силы поверить в себя и нашу семью. Она также провела гадание на картах и по книге, чтобы помочь мне понять, как действовать дальше, и предсказала, что нас ждёт в будущем. Её предсказания оказались очень точными, и это дало мне уверенность в том, что всё наладится.
Теперь я уверена, что если в вашей жизни происходит что-то странное и необъяснимое, вам нужно обращаться к профессионалу, такому как Галина Вишневская. **Она не только помогла мне, но и спасла мою семью от разрушения.** Если вы чувствуете, что на вашу семью наведён негатив или просто нуждаетесь в совете, не сомневайтесь и обращайтесь к Галине. **Её номер: 89687419383. Я искренне рекомендую её как ясновидящую, которая действительно знает своё дело и может помочь в самых сложных ситуациях.**
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.08.2024, 06:01
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 293
По умолчанию

Кто ищет настоящую бабушку оставлю вам координаты бабушки её звать Таисия Александровна это чудотворный человек, который мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация. Появилась соперница Я боролась, ко всем обращалась с меня выдергивали только деньги, но когда я обратилась к этой бабушке и к её внучке это действительно люди от Бога. В наше время очень мало таких людей которые помогают на молитвах на заговорах и на шепотках, я боялась всяких приворотов магии и так далее, но я обратилась к этим людям мне дала моя подруга телефон WhatsApp этой бабушки я его вам оставлю. Она мне вернула мужа семью убрала соперницу и муж кроме меня больше на женщин никаких не смотрит девочки обращайтесь. Все мы находимся в таких жизненных ситуациях оставлю её в WhatsApp пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.08.2024, 21:02
ValentinaChernova ValentinaChernova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Анжелике. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Анжелика очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что она не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.