Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.08.2024, 05:41
Olga G Olga G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Наш брак был на грани распада. Постоянные ссоры, недопонимание и обиды разрушали наши отношения. Я не знала, как восстановить доверие и любовь, которые когда-то нас связывали. По совету подруги я решила обратиться к ясновидящей Наталье Валерьевне, о которой слышала много положительных отзывов.
Я связалась с Натальей Валерьевной через Telegram и отправила ей фотографию нашей семьи. Она провела дистанционный анализ и выявила, что на наши отношения оказало влияние негативное энергетическое поле, возможно, вызванное завистью или недоброжелательностью со стороны. Наталья предложила провести ритуалы для гармонизации и защиты отношений.
В течение нескольких сеансов она работала с фотографиями, очищая и восстанавливая нашу связь. Наталья также дала мне советы по укреплению семьи и улучшению коммуникации с мужем. Результаты не заставили себя ждать: атмосфера в доме стала значительно теплее, и мы смогли спокойно обсудить наши проблемы. Мы начали проводить больше времени вместе, и снова возникло чувство любви и привязанности.
Наталья Валерьевна помогла нам не только избавиться от негатива, но и найти путь к восстановлению гармонии в семье. Я благодарна ей за то, что она помогла спасти наш брак и подарила нам второй шанс на счастье.
Для гармонизации семейных отношений и других проблем вы можете связаться с Натальей Валерьевной через Viber, WhatsApp или Telegram: +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.08.2024, 16:37
ninaromanova ninaromanova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\\\"Долгое время меня преследовали несчастья и болезни, я постоянно чувствовала себя плохо. Врачи не могли найти причину, и я решила обратиться к ясновидящей и целительнице Каяне, о которой слышала много хороших отзывов. Я написала ей на Viber по номеру +38 063 521 09 14 и описала свою ситуацию. Каяна сразу определила, что на мне лежит сильная порча, и предложила провести ритуалы по её снятию. После нескольких сеансов я почувствовала облегчение: вернулись силы, исчезли боли и неприятности. Сейчас я снова счастлива и здорова. Спасибо Каяне за её помощь, её дар спасает жизни!\\\"
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.09.2024, 13:34
OksanaBurak OksanaBurak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Анжелику. Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +79687039257 WhatsApp/Viber.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.09.2024, 13:53
svetlanakotr svetlanakotr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я обратилась к ясновидящей Эмели через Вайбер и Ватсап, и мой опыт оказался крайне полезным. В последние месяцы я сталкивалась с чередой проблем: в семье начались конфликты, на работе всё шло не так, как хотелось, и я никак не могла наладить личную жизнь. Я была в полном отчаянии и не знала, как справиться с этими трудностями.
Эмели провела диагностику на картах Таро и сразу же выявила, что причиной моих бед была зависть одной из подруг. Она подробно объяснила, как негативное влияние со стороны близкого человека могло повлиять на все сферы моей жизни. Эмели предложила несколько действенных ритуалов и обрядов, чтобы очистить меня от этого негатива и восстановить гармонию в жизни.
После работы с Эмели я почувствовала значительное облегчение. Проблемы стали постепенно решаться, конфликты в семье начали улаживаться, а на работе появилось новое понимание и возможности для роста. Я благодарна Эмели за её профессионализм и поддержку в трудный период.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами и не можете найти объяснение, рекомендую обратиться к Эмели. Она может помочь вам разобраться в сложных ситуациях и предложить эффективные решения. Связаться с ней можно по телефону +380 500 147 707 через Вайбер или Ватсап.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.09.2024, 13:28
fapofo fapofo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.09.2024, 08:05
vevepo vevepo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

позволяющим получать качественные продукты в сжатые сроки
Ответить с цитированием
  #87  
Старый Сегодня, 15:55
oleiinikkriss oleiinikkriss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"После расставания с парнем я чувствовала себя опустошённой и не знала, как двигаться дальше. Обратилась к ясновидящей Эмели по рекомендации подруги. Она провела обряд, который помог вернуть гармонию в мою жизнь. Мы работали дистанционно, и я сразу почувствовала перемены. Парень снова начал проявлять интерес, и наши отношения постепенно начали налаживаться. Спасибо огромное Эмели за помощь! Связаться с ней можно по номеру +380 500 147 707 через Вайбер или Ватсап.\"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.