Показать сообщение отдельно
  #626  
Старый 28.03.2011, 04:10
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых хочу в очередной раз поблагодарить Марину за помощ участникам в этой теме! В связи с болезнью я не могу так часто выходить в инет,да и специалист по поискам,я, скажем так:любитель,в отличие от Марины,она знаток этого дела!
Спасибо Марина!
Галина,вам большое спасибо за отклик! Это я думаю очень важно и для участников,знать кто обращался и с успехом в архивы.Конечно не всегда поиски заканчиваются успехом, но за последние 2 месяца,уже несколько человек из нашей группы ,обращавшиеся в архивы по эл.почте,в течении месяца получили положительные ответы так же по эл.почте (знакомые или родственники в России оплатили архивам их счета за данные) .Ведь в основном у каждого занимающегося поиском,не хватает двух звеньев( деда и прадеда) эти данные можно только по запросам в архивы получить,и тогда это не так уж и дорого обходится.А дальше уже выстроить цепочку помогают такие знатоки как Марина, вычислить по переписям тех лет.Так же знаю что если у Плеве есть уже данные по каким то колониям и фамилиям,он по эл.почте вам их вышлет,если вы предварительно оплатите его услуги на его счёт здесь в Германии, цены доступные и ответ получаете в течении двух,трёх дней.Но если у него данных которые вы запрашиваете нет,то он вам естественно откажет.
Галина,а вы не пробовали обратиться в "Жди меня" ?Сейчас это можно сделать не выходя из группы - В теме ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА КАТАЛОГ, Ал.Миллера кликаете на название темы,потом на: ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ,появится карта автономии,где под ней найдёте ссылку: ЖДИ МЕНЯ,кликаете и вы уже там и делаете заявку на поиск или же смотрите об вас кто то ищет.
Ответить с цитированием