Показать сообщение отдельно
  #506  
Старый 27.11.2023, 02:02
Наталья Пункт Наталья Пункт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Майэ Посмотреть сообщение
Мои Дед Wilhelm Maier geb 26.06.1899 и Баушка Klara Walz geb.01.05.1904 Проживали в Крыму в Поселке Аблеш в 42г. были депортированы в Северный Казахстан Павлодарская Обл. с.Успенка, а мой Прадед Danil Maier Год рождения не знаю был известным в Крыму костоправом.
Мои прадеды по бабушкиной линии Rita Stoll или Stolz i Kristian Walz.
Хотелось бы узнать когда и откуда они попали на Украину т.е в Крым.
Здравствуйте. У меня в предках есть имя Вальц

Добавлено через 23 минуты
Тоже есть Земаны в родственниках

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Дмум Посмотреть сообщение
Всех приветствую !
Мой прадед Блюм Фридрих Готлибович 2.12.1887 г.р. ,уроженец села Адаргин Джанкойского р-на , Крым . Его жена , моя пробабушка , Блюм ( Гюбнер) Розалия Генриховна 18.08.1890г.р. ,село Айпучан (?) ,Джанкойского р-на.
Мой дед Блюм Владимир Фридрихович 17.10.1912г.р , с. Адаргин , Джанкойского р-на.
Его жена ( моя бабушка) Блюм ( Вальц) Алица Фридриховна ,2.04.1914г.р. , село Тамашо(е)вка , Джанкойского р-на.
Родители бабушки:
Вальц Фридрих Конратович 20.02.1872г.р.,с. Нойдорф ,Джанкойского р-на.
Вальц ( Земанн) Дородея Вильгельмовна 21.06.1874г.р. , Баяут ,Крым .
Здравствуйте! Мы родственники по Вальцам. Пожалуйста свяжитесь со мной. Я знаю кто ваша бабушка

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Дмум Посмотреть сообщение
Всех приветствую !
Мой прадед Блюм Фридрих Готлибович 2.12.1887 г.р. ,уроженец села Адаргин Джанкойского р-на , Крым . Его жена , моя пробабушка , Блюм ( Гюбнер) Розалия Генриховна 18.08.1890г.р. ,село Айпучан (?) ,Джанкойского р-на.
Мой дед Блюм Владимир Фридрихович 17.10.1912г.р , с. Адаргин , Джанкойского р-на.
Его жена ( моя бабушка) Блюм ( Вальц) Алица Фридриховна ,2.04.1914г.р. , село Тамашо(е)вка , Джанкойского р-на.
Родители бабушки:
Вальц Фридрих Конратович 20.02.1872г.р.,с. Нойдорф ,Джанкойского р-на.
Вальц ( Земанн) Дородея Вильгельмовна 21.06.1874г.р. , Баяут ,Крым .
Мой прадед Вальц Альфред Фридрихович является братом Алицы Фридриховны. У меня есть информация ещё 2 поколения до Алицы/ Альфреда. Пожалуйста напишите мне. Я новенькая, и ещё не разбираюсь тут
Ответить с цитированием