Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.06.2011, 06:33
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Ирма, простите, я вам так и не могу написать сообщение. Они у меня не отсылаются почему-то только Вам:-(. Вы меня спрашивали про то, что мне нужно рецепты придумывать? Дело в том, что когда приехал наш баварец, ему выделили отдельный прилавок именно для его блюд. Над прилавком появилась табличка: "Баварская кухня", а на улице такой же огромный плакат. Рядом с нами находится посольство Германии. Оттуда приходят люди и естественно покупают именно эти блюда. Поэтому мы не можем, да в принципе и не хочется продавать какую-нибудь пиццу, потому что, кто-то сразу начинает смеяться или возмущаться, мол "Какая это вам баварская кухня?" Так что вот так! Боишься лишний раз что-нибудь не так сделать и подсказать-то не кому. Сейчас пока только одна надежда - эта группа! потому что я ничего не могу найти в интернете. Может я не так ищу? Пишу и немецкая и баварская кухня - ничего почти нет только пиво, да колбаски с капустой... Но это же не всё?!
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием