Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 18.05.2011, 16:51
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

ПЛАТИТЬ НЕБУДУ!
Открытоеписьмо в консульский отдел посольстваРоссийской федерации в Германии.
Напечатанов ФРГ в газете «Земляки» в феврале 1999года.
Я очень любилсвою родину – Россию. Всю жизнь тампроработал, создавая материальные иобщественные ценности. Защищал ее, служав армии, но был нелюбим. Уехал с однимчемоданом на всю семью, всё оставил там,за так.
Денег поменялипо 244 ДМ на человека. Всё, что создалимы, мои родители, мои предки, осталосьв России, как и их могилы. С большимтрудом уточнил место их смерти и написалтуда в архив, чтобы знать, где и когдасгинули на лесоповале в Коми АССР мойдед, его сыновья, вся его фамилия. Последолгих ожиданий получил письмо изпосольства Российской федерации, чтотри свидетельства о смерти получу, еслиперечислю не стоимость справок, а 300 ДМконсульского сбора!
То, что обменялипри выезде, с процентами хотят забратьобратно. Мало им наших мучений. Есть липредел беспределу?
Какая ещё странатак обходится со своими гражданами?Хотят, чтобы мы отсюда продолжали кормитьдушегубов и дармоедов. Моего
деда раскулачили,сделав нищим, загнали в могилу, моегоотца погубили в нищете на высылках илесоповалах, меня ограбили, выпустивпочти нищим, и всё мало?.. По-человеческигосударство должно извиниться за своипреступления, за то, что загубило моихпредков, обобрало моё поколение,издевалось над целым народом.
Не заплачу своитрудовые, тяжёлые, потные, немецкиемарки. Не буду выкупать эти справки, темболее что они безграмотны и искажены,так как мой дед был Эмиль, а не Емеля,как стоит в их государственно-анонимномписьме без подписи. Так и не узнаю точно,где и когда были похоронены мои предки.Так любит нас Родина-Мать. Не зря говорят,что от любви до ненависти – один шаг!
Немец из России
Гражданин ФРГ.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием